Алексей Купин: Безбородова боится нам проиграть

Алексей Купин дал комментарий агрессивному отношению Милены Безбородовой к своей паре и отметил, что её поведение стало конфликтным из-за желания женить на себе Алексея Безуса, который вовсе этого не хочет, поэтому в числе выдвинутых им условий присутствует и обязательная победа в проектном конкурсе «Свадьба на миллион». Майя и Лёша в нём явные фавориты, поэтому девушка готова жизни положить, но выбить их из соревновательной гонки.

Алексей Купин: Безбородова боится нам проиграть

Участник проекта объяснил, почему Милена и Алексей имеют мало шансов на победу: в их отношениях слишком много недопониманий и разрешать их молодые люди не торопятся. Все их неразрешённые проблемы с каждым днём обрастают всё большим количеством ранее скрытых подробностей, поэтому конфликты внутри самой пары не позволяют ей претендовать на получение свадебного миллиона.

Алексей Купин: Безбородова боится нам проиграть

Купин отметил, что считает достойной выигрыша пару Марины Африкантовой и Романа Капаклы, ведь они прошли длинный путь, успешно разрешая все конфликтные ситуации, как между собой, так и внутри коллектива. Они научились принимать друг друга, но не боялись при этом меняться сами.

Алексей Купин: Безбородова боится нам проиграть

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 783
Комментарии
Свежие новости