Ольга Бузова попала под раздачу из-за критики Рапунцель

Ольге Бузовой несладко пришлось из-за многочисленных негативных комментариев в свой адрес от фанатов Ольги Рапунцель, в адрес которой на тете ведущая позволила ряд колкостей. А ведь совсем недавно Ольга сама заступалась за молодую маму, приводив логичные аргументы её в защиту. Но на этот раз теледива отметила, что участница по факту живёт в более чем комфортных условиях, поэтому не имеет никакого права устраивать истерики из-за бытовых проблем.

Ольга Бузова попала под раздачу из-за критики Рапунцель

Бузова подчеркнула, что Рапунцель сама себя выставляет дурой, по крайней мере именно так её видят женщины-зрительницы из глубинки, у которых по твое-трое детей, муж, или нет его вовсе, и тяжёлая работа. Эти женщины не жалуются, им просто некогда этим заниматься. А у Оли, по-видимому, запросы возросли до небес, раз она не видит плюсов в том, что проект её полностью обеспечивает и финансами, и жильём, и огромным количеством разнообразных бонусов.

Ольга Бузова попала под раздачу из-за критики Рапунцель

Фанаты семейства Дмитренко поспешили Бузову одёрнуть, дескать, в реале нет камер, ты не сидишь в закрытом пространстве и тебя не атакуют, словно коршуны, коллеги по цеху, заинтересованные в твоём провале. Твои проблемы не обсуждают каждый день на лобном и не сплетничают в открытую, едва ли пытаясь как-то скрываться. Поэтому поклонники убеждены, что у Оли есть все причины для истерик.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 1 992
Комментарии
Свежие новости