Мнение о событиях на Доме-2 (1.10.2026)

Мнение поклонников телепроекта на 1 октября 2026 года о последних событиях на Доме-2.

Пара.
.
Как известно, если человек ду.... чудак, то это надолго.
Евгений Петухов, участник шоу "Дом-2", в местные чудаки рвется настолько активно, что считается нынче главным лош.... чудаковатым чудаком — он даже предложение руки и сердца сделал самОй Каринке Клочковой, сАмой крикливой и скандальной хомячке!
Теперь он жених и глотает радость общения с любимой невестой по-полной.
.
Громогласная Каринка, уверенная в своей манкости, уверенно считает, что желающий свадьбы Петухов должен сам сделать для торжества все: и заявку подать, что непросто из Китая.... и оплатить все расходы.... и ведение праздника продумать.... и проблему с ее белым платьем и фатой решить.... а она, капризная невеста, должна только требовать.
И недовольно визжать.(((
.
Не знаете, у жениха Петухова со слухом все ОК? Не туговат на ухо?....
Переносить голосистую хабалку тот еще квест — Клочкова же саму сказочную Бабу Перепилиху переорать смогла бы: та голосиной деревья пилила влегкую, Каринка недалеко ушла!
Она же ультразвуковым дельфином орет с утра до вечера, языка в рот не вздевая, кричит--разоряется! И все с нотациями, поучая всех рядом находящихся, кого криком не смелО и кто удрать не успел — учит всех, как жить надобно, пакостит!
.
Даже если проблемы нет, скандалистка Клочкова ее разыщет! И раздует до небес! И желание у всех одно — чтобы она свой фонтан заткнула. (((( Тем более, поток нескончаем, пилит местная Перепилиха все и всех своими идеями и хотелками на кровавые части.
Бедные китайцы на улицах счастливого города Чэнду покой потеряли, вздрагивают и щерятся, шарахаются от проектной десантницы Клочковой, что несет клочки по закоулочкам!
Позор один......... ((
.
Или орёт, или гогочет громче Рахимки, или плачет-заливается.(((((
Глуховатый Петухов откровенничал, что ЛЮБИТ ЕЕ ТАКУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ, что весьма странно, учитывая, что в ночном клубе подцепил он горлопанку только в конце июля.

Объявил, что трудится строителем, пришел на стройку со стройки, а готовит хорошо, потому что имеет диплом кулинара и работает поваром — ?.... И похожи они, как брат с сестрой, у обоих носы уточкой и глазки выпученные....
Подозрительная парочка. ((
.
Понятно, Проекту свадьбы нужны, засиделись все без счастья ЗАГСов и без рекламных вливаний, а рекламодатели на тревожных, истошных Петуховых хлынут?
Отобьются чужие вложения?
Конечно, если местный чудак Петухов местную Перепилиху выдюжит... ((

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (1.10.2026)

Мнение о событиях на Доме-2 (1.10.2026)

Мнение о событиях на Доме-2 (1.10.2026)
+ +6 -
  • Мнения
  • 80
Комментарии
Свежие новости