Мнение о событиях на Доме-2 (9.04.2024)

Мнение поклонников телепроекта на 9 апреля 2024 года о последних событиях на Доме-2.

Бег. 😥

Напрасно мужняя жена Анютка Евстропова меняла фамилию — их семейная лодка разбилась о быт.
Зря Анюткин супружник Максим, горько повздыхав во всех сетях, оплачивал неподъемный штраф в 2.000 руб за промедление с изменением фамилии Самониной на его сложновыговариваемую ЕВСТР.... — Аня, взяв новый паспорт с новыми данными, укатила к маме в Питер.
Говорит, что на недельку.
Но прихватив десять тяжелых баулов со всеми своими нарядами.

Мама Татьяна, с лица сбледнув, перетащила нажитое с вокзала в отчий дом, заплаканная беременная Анна ей помогала, вытирая распухший от потоков слез нос.
Что стряслось в молодой семье, покрыто мраком.
Неужто Макс опять доставал жену причитаниями, что желал бы девственницу вместо тертой Аньки с пробегом, а славно пробежавшаяся Самонина, которой есть, что вспомнить о бурной молодости, не выдержала наката и удрала из лона пятачковой семьи?

Или беременность желалась только на Проекте, где уже безбедно проживает в полном коммунизме беремчатая чета Салибековых, а на воле, в Рязани, без строительных финансовых подкреплений, не очень-то и необходима? (((
Не рассчитал расчетливый Евстропов нежданные риски вылета и необходимость содержания затратной супружницы за оградкой, обломилась проектная "скатерть-самобранка", широко расстеленная перед Тигром с ПобЭдой?

Уж так спешил богатей Евстроп с женитьбой и с беременностью на шоу, ТАК ПОСПЕШАЛ! Аж втихаря сбегала парочка в ЗАГС, даже не успев прикупить свадебное — без колец, без фаты, без нарядов соответствующих!
Но не успели.
Собратья-хомяки здраво рассудили: мол, нашли?... построили?... ну и флаг вам в руки!... живите вместе долго и счастливо!.... горько!.... чао!!....

Может, они, любители помолчать, промолчали месяц-два супружеской жизни, и разбежались в тишине, поскольку некому было их мирить : Проект высоко, говорливые ведущие далеко, без хомяков-посредников нелегко?
Или все-таки хитрецы повышают охваты в затухших соцсетях? Кардинально, как разные Капаклы с Мусей, годами бегающие друг от друга клоуны Блюменкранцы и хитрая Ксюха Задойнова, замолчавшая о разводе только тогда, когда Саша оказался "за ленточкой"?

Молодец разумница Екатерина Скалон — та, получив предложение от богатея Евстропова, месяцок поприглядывалась к жениху, поразведала обстановку, многое просекла и сбежала от любящего, сверкая пятками и теряя тапки.
А Анютка приняла проектную ЛяМур за чистую монету.

Кстати, странно, но "Я тебе не советую…" — это тоже совет.

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (9.04.2024)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +7 -
  • Мнения
  • 69
Комментарии
Свежие новости