Мнение о событиях на Доме-2 (27.05.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 27 мая 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Вечерело...В кухне мирно посапывал чайник, а в часах кукушка на низком старте приготовилась проорать очередные рулады , призывающие к ужину.
Мама гладила дочке только что сшитое платЮшко в клеточку - дочка собиралась работу работать, дурью в дурке маяться- вести у дармоедов и тунеядцев очередное шоу про пожрать, что они, правда, и без шоу делали превосходно.

ПлатЮшко получилось неплохое, но как-то вот без изюминки...чего-то в нем не хватало. И тут она вспомнила, что только вчера закончила шить симпатичные гардины, розовЕнькие такие, на кухню!
Ага..на ту самую , где бухтел чайник и горластая любопытная кукушка так и норовила вывалиться из часов.. .все ей интересно, заразе..

Так... ведь остались от гардин несколько оборочек..Эврика!..)) вот оно , что и требовалось доказать! Только вот пустить их по подолу банально и скучно, а где-нибудь в неожиданном и крутом месте - самый цимес!))
Задумано -сделано. И появились оборочки эти действительно в месте непредвиденном - прям на рукаве!..а чо?..
Где еще можно развидеть такой цугцванг?..то-то же..))уметь надо!
Законодатели мод в этот самый момент вздрогнули от плохого предчувствия - такого они нивжисть придумать не смогли бы..отож!

Надела дочка это произведение искусства и пошла дурью маяться в дурку, а кухне офонаревшая от восторга и зависти кукуха с воплем таки-да из часов вывалилась...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ибо нефиг завидовать шедеврам высокой моды!☺

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (27.05.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +8 -
  • Мнения
  • 155
Комментарии
Свежие новости