Мнение о событиях на Доме-2 (9.03.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 9 марта 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Выбор.

Хорошо танцует Элина Рахимова, резво — так же энергично, как энергичная дама из фильма "Афоня".
А больше достоинств у этой Рахмовой нет : герла она гнусная, нахальная, скандальная, похотливая и крайне неуживчивая. Из Проекта ясно, почему законный супруг Элинки сбежал из брака через ЧЕТЫРЕ ДНЯ, теряя тапки, и совсем неясно, что заставило того неудачливого паренька сводить хабалку в ЗАГС. Может, заскок какой был у бедолаги?.... (((

Строит Рахимова с Санчо Федотовым.
Им обоим Проект нужен, ловкая парочка славы желает, потому дружно тянут унылую историю любовной погони: типа, она убегает — он догоняет, весь в мыле.
Типа, она горделивая, щщикарная лань, а он безнадежно и пылко влюбленный козе.... хомяк.
Уже три раза лань с Санчо заселялась, нынче в четвертый раз вещи по разным норкам растаскивают, опять разбегаясь.

Подкатывала о себе понимающая Рахимова к Барзикову, но получила отлуп.
Подкатывала Рахимова к Диме Стрельникову, но получила отлуп.
Подкатывала к Дениске Кишковичу, но получила отлуп.
К кому бы откровенно не лезла Рахимова — все сразу в отказку, никто не желает рядом с этой энергичной дураком выглядеть..... ((( Один Санчо с ней позорится.

А куда Саньке деваться с подводной лодки Проекта?....
Рядом зоркая подружайка Шуня--братюня вьется, шанс поджидает: только тот окончательно бросит скандальную Элинку — нереалка Шуня тут как тут!
Зая уж объявила: мол, коль "любовь нечаянно нагрянет", когда ее упорно ждешь — сразу уйдет она от своей постылой Йоськи!
Навсегда! Нещадно и безвозвратно! Сразу Осел бриллианта Хряка лишится!
Перспективка сказочная, то есть.........((

Потому опасливый Санчо пугливо любил осточертевшую хабалку Эльку, партизаня от Кучи, и даже маму свою на подмогу подогнал.
Тертая мошенница Шунька, углядев шанс в мамаше, счастливо блестела глазами, зубами и лысиной на темечке и к Сашиной родне обниматься лезла: мол, Хряк гораздо лучше лани!.... мол, эта вздорная лань с растрепанными пейсами и с растекшимся бюстом меркнет рядом с почтительной, ухоженной соской Хряком!..... к кому мама сынулю подтолкнет, кого из дев присоветует?......

Мама Юля, поозиравшись, выбрала Машу Давидову, гостью Проекта. Которая так же ласково жмурилась, как Хряк, и так же без мыла в материнскую душу лезла.
Заодно вешаясь на сынка Санчо.

Теперь Элинка в одиночках, Шуня в пролете, Санчо пристроен, а Давидова пакует чемоданы, направляясь на шоу за подписотой.
Несказанно повезло Федотову с его новой любимой, из огня он да в полымя : кто лучше — хитромудрая хабалка Рахимова или мудрохитрая хапугв Давидова, бывшая Гобозова?.... (((

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (9.03.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Мнения
  • 141
Комментарии
Свежие новости