Мнение о событиях на Доме-2 (3.03.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 3 марта 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Стенания рапы набирают оборот - оказывается Димуля вовсе не Димуля, а сволочь, абьюзер, негодяй, подлец и мерзавец! О, как!

Ох-хо-хо.., если бы я за все время, что эта семейка вышивала на экране не видела:
как Рапа умеет раздувать из двукрылого насекомого именуемого мухой, крупного млекопитающего с длинным хоботом и двумя бивнями!))

как в свою пользу перекручивает любую ситуацию! на ровном месте!..в одно касание и даже лишний раз не моргнув лупатым глазом..)

как мастерски превратила слабого, малодушного, но прежде относительно адекватного парня в дебила, над которым ржет вся страна..и не только..))

как распутная, тупая , фальшивая и алчная особа строила из себя девочку-припевочку в платьицах с рюююшечками и выла белугой, если что-то шло не так, как она хочет - манипулировала, интриговала..

как постоянно требовала, вымогала у него то сережки -шморежки, то колечки, то сарафанчик, то квартирку продать, то еще какого-нить рожна..

И , самое главное, Рапа просто была уверена, что у экранов сидят люди с мозгами, как у хлебушка ! (с) что не видят всю подноготную этой кутерьмы с разводом и не "проходили" аналогичную ситуацию побега бедной девочки обратно в дурку от мужа-изверга несколько лет назад

А так, да ...я поверила и искренне пожалела несчастную женщину , а мужа, ирода-душителя, осудила бы...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но есть один нюанс - если бы!
Сослагательное наклонение...😉

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (3.03.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 114
Комментарии
Свежие новости