Мнение о событиях на Доме-2 (19.02.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 19 февраля 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Это в любимой сказке рыбак закинул сеть в море, а там нежданно-негаданно Золотая рыбка запуталась..Удача!..А потом как давай злая бабка терзать бедную рыбешку -и то хочу, и это...
И то не это, и это ей не то..Но все же какой-то период пожила старуха боль-мень прилично, зато в итоге осталась у разбитого корыта..

Закинули Рапунцели не в море, а в сеть информационно-коммуникационную новость, мол, прошла любовь и завяли помидоры.. - Нет сил терпеть эти ежедневные скандалы , - жаловался принарядившийся по этому поводу Димедрол, - развод и только развод!..вот, пришел в крутую адвокатскую контору, щас найму наикрутейшего адвоката ...Он как разведет нас - обзавидуйтесь!..никто и никогда так никого не разводил, как наш супер адвокат../имя, фамилия, адрес конторы/../блаблабла..

Новость разлетелась мгновенно..Не знаю в процентах, но были даже те, кто поверил в этот анекдот - Лох подал на развод)).

Но не прошло и нескольких дней, как поступила инфа, шо помидоры вдруг стали свежими ..оппаа!!...))и совсем даже не завяли, шо любовь победила всех и опять воцарились в рапунцелевском семействе, иск лох отозвал и опять муа-муа-муа...лапамоя...

А потом дружная семейка отправилась ..куда? -правильно! - в очередной поход по магазинам и кафешкам за платьюшками и баночками икры, потому как реклама какого-то небрезгливого агентства была щедро оплачена тугриками..

Неважно, что вместе с тугриками тупо прошло разводилово зрителей, которые им поверили, сопереживали, сочувствовали, что дети останутся без отца,
как жить будут?..
что их ждет?..
Неважно, что в очередной раз продемонстрировали они неразборчивость в плане заработка - фаны схавают!..Это же такое милое и симпатичное семейство , что не восхищаться ими просто невозможно..
Фаны, верите им и дальше?..прощаете даже такие выпады?
Увольте.Без меня.
Ибо нефиг.)

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (19.02.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 117
Комментарии
Свежие новости