Мнение о событиях на Доме-2 (14.02.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 14 февраля 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Разлука. )))

Он улетел, но обещал вернуться!
Вернее, они, Иосиф Оганесян и СтЭфан Оганесян, потащились на поезде, и тоскующая на Поляне мама-мамочка Шуня, в восторге свободы сразу прыгнувшая на хлипкого Санчо, втихаря надеется, что возвернется блондинка Йоська одна, удачно сплавив сииина Заи ответственной Репсиме — бесплатной, в отличии от этих хапуг нянь, желающих тугрики за работу с запущ... дикова..... с развитым не по годам мальцом.

Знаете цены на приличных московских нянь? Почем час их квалифицированной работы?
НЕТ?....
А Шуня поузнавала. И условиями, которые озвучиваются гувернантками и нянями при вступлении в труд, поинтересовалась. И потому нынче твердо уверилась, что весьма любит милую, нежную, славную, дорогую родню Репсимушку, которая считается бабулей Шуниного ПЭрсика.

Мама-мамочка Куча, вся такая семейная и так внезапно крепко возлюбившая своего блондина-супружника, осталась горевать на шоу. Нафотографировалась для контента с сынулей на целый месяц вперед и теперь начнет горестно горевать, счастливо поблескивая глазами, и радостно потирать ручищщи, собираясь залива.... выдыхать грусть-тоску в горькой разлуке с разлюбимым сиииной.

Недавно белобрысый Йоська, позор кавказского народа, в ПЭ говорил: "Стэфан очень соскучился по бабушке с дедушкой — уж ТАК он скучает!!"
Потом с сомненьем покосился на всегда отрешенного малыша и добавил, что, конечно, СтЭф их не помнит, но.... но все равно скучает! И что надо поддерживать родственные связи!
Которые не поддерживались со времени бегства из столичного рабства, откуда измученные Мартыныч и Рабсила едва унеслись, теряя тапки.

Конечно, Йоська, позор кавказцев, обещался вести МАМСКИЙ БЛОГ, как истинный отец, но блог подождет — его и через время можно затевать!
Уж как с Репсимой выгорит!

А вы бы оставили чужого мальца у себя?......
Зная, что Зая благодарности не знает? И что будет величественно раздавать ЦУ из всех эфиров, типа: "высоко сижу, далеко гляжу, ВСЕ вижу!"
И станет наезжать с контролем, с проверками работы Рабсилы, требуя пышных встреч широко известного в узких кругах Дурки бВогера с шашлыками, горячими чебуреками и чачей для выдохов.
Вы бы взялись за дите, ввязались бы в проблемы с Хряком?..........................(((

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (14.02.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Мнения
  • 116
Комментарии
Свежие новости