Мнение о событиях на Доме-2 (3.02.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 3 февраля 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Дело в шляпе!

Не все только выскочке Нельке Ермолаевой на Поляне красоваться — Шунечка Жирн...Черно тоже приодеться умеет!
Видели, какие нынче чУдные шляпки у Заи? Точнее, шапки теплые, удачно лысинку прикрывающие и греющие?
Одна из кошки помоечной, другая из Чебура.... то есть, одна ценно-соболинная, другая из щщикарного мексиканского тушкана, розовенькая!

Правда, Зая желала себе шубу по бартеру, даже клич бросила: мол, сВочно!.... э-ге-гей, меховой Сивка Бурка, примчись!!.... удовлетвори Шунькино хотенье, мол!.....
Но с шубкой не получилось, халяву выдали только шапками — жмоты эти рекламщики, украсить проектную Сви... соску-нереалку не пожелали!
Впрочем, красоту Заи ничем не затмишь — даже шапками-горшками!
А может, просто размера нужного не сыскали: очаровашка Шуня хоть и СОСКА и даже НЕРЕАЛКА, но объемы у нее, как у мамонта — это не на хлипкую Нельку Ермолаеву шубейку подкинуть!

Шуня и так герла нарасхват, все о ней мечтают и все лебединую верность хранят, втрескавшись по самые уши, а уж как в меховых горшк.... надвигухах Заю углядели, совсем все головы потеряли : нагло цепляются, хватают Кучу, не отпуская — аж до синяков девАчку затискали! На руках автографы оставляя и на ножищщщ... на коленях!

И не говорите, будто Шуня опять ползла за каким-нибудь очередным мужичком, сбивая в кровь суставы ...... или, того пуще, елозила в трудах на коленях в вожделенном сортире — НЕТ!
И что, клюкнув бутылку рома, была в роуминге и грохнулась мордой и всеми чреслами в асфальт, тоже не говорите — не бывало такого! Это ее абьюзеры хватали, не отпуская от себя, а Зая вырвалась!
И убежала от их вспыхнувшей неземной любви, обычной для Шуни!

Дело в шляпе.
То есть, в новой шапке!
От старых нашлепок-минингиток уж смрадом несло, гнойники на макушке и грибы в ушах свое дело делают, вони... запах... не духи распространяя, а этот муж-полоскун Йоська стирает плохо, устает с труселями, не доходя до Заиных нахлобучек, потому новые шляпки весьма кстати.
То есть, шапки — меховые, из ценного сырья!

Невозможное происходит всё чаще, радуя двухметровую соску-нереалку Шуню, загадочную деву в дорогих мехах, но ее недоступное сердце до сих пор свободно.
И вольно гоняет кровь по мощному, опять закабаневшему организму!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (3.02.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Мнения
  • 137
Комментарии
Свежие новости