Мнение о событиях на Доме-2 (6.11.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 6 ноября 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Клан.

Конечно, ковать железо надо, не отходя от кассы, чтоб не случилось "со стула встал - место потерял!".
Улетела Кристина Бухын в Италию, прихватив своего сожителя Барзикова в новых ботинках, а возле их любимого холодильника с дармовой колбасой сплошная движуха началась, с образованием новых Карабасьих любимок, охочих до мощных проектных премий.

Видно, взгрели несговорчивых близнецов суровые Барабасы, кивнули на проектные ворота, и братья резко поумнели, так как пока запланированную массу фолловеров не заполучили и задуманным пиаром не запиарились: осознав опасность, брат Артемка срочно полюбил недавно не приглянувшуюся ему Марью Сайлову, а брату Жене перепала для любви оторва Клавдия Безверхова - СУПЕР выбор!
Представляете, как возрадовалась мама Прохоренко, любуясь на экране на потенциальных невесток, на возможных матерей своих внуков?

Бабушка Наташа, любимая мама Безверховой, тетка бурливая, к внезапным и крепким Ля Мурам на недельку склонная - она нынче тоже влюбленная: к ней пришел возрастной Антон Тетерев.
Конечно, отказа не последовало, Наташа не капризничает и всех всегда любит, никого не пропуская - почему бы и этого Антошу не приголубить?....

Итого, нарисовался целый клан, Новая Лига : родня Маша, Тема, Клава, Женя, Антоша, Наташа и всеми любимый Робушка.
Если возьмется Лига дружно голосовать, по-родственному сговорившись, у них сразу ШЕСТЬ карточек будут! Потенциальное большинство, то есть - серьезная сила и угроза для тех, кто вздумает с ними ссориться.
Или просто пререкаться.
Или просто не понравится.

Бывало, осторожный Иван Барзиков лихо удалял неугодных, как наглый кукушонок из гнезда, выживал всех, от кого могло веять опасностью и бедой для него - а тут Барсик разгуливает в новых ботинках по городам далекой Италии и в ус не дует, беспечно постя счастливые фото с семейством Бухынбалтэ.
Да еще и стращать вздумал кормильцев Карабасов, взяв примером вечную песенку своей сожительницы Крис: мол, может, не возвращаться им из сказоччччной Итааалии?... может, остаться в южной неге, плюнув на надоевшее шоу?.....

Нагнетает, то есть. Вредничает.
Цену себе набивает - чтобы эти вздорные Барабасы осознали ценность незаменимой проектной парочки!
А то ИШЬОНИКАКИЕ - Ванюшу из кастинг-директоров выгнали!
А Кристиночку в ведущие не взяли, потеснив Ольку Орлову! Или Ксюху Бородавку!
А вот выкинут Балтэбарсики фортель и не осчастливят возвращением из Европы - шо зловредные, зарвавшиеся Карабасы запоют??........ (((

И невдомек "флагманским", что власть переменилась и расклад сил на шоу уже иной : теперь опасно выступать и ссориться - клан "Новая Лига" может легко подвинуть наглых бывших любимок.
Потому как гораздо интересней смотреть на строящих, чем на их пса Лео!
Плакали ваши мощные премии, Барзибалтэ : как говорится, "птичка улетела – место пригорело"!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (6.11.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 136
Комментарии
Свежие новости