Мнение о событиях на Доме-2 (25.10.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 25 октября 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Вы их различаете?..я -нет!..Действительно - два внешне вполне симпатичных парня, Артем и Женя, до невозможности похожи друг на друга. Очевидно решили орги не упустить момент и обыграть ситуацию, что вполне объяснимо, это "смотрибельно" в подобных шоу.

Сказано - сделано. Послали не очень сообразительную девицу с ними обоими за продуктами (я так понимаю, что дармоедов перевели на самообеспечение? это не может не радовать!), а сказали, что пошел с ней только Артем.
И началась комедия ситуаций - то один , то другой маршировал с девицей по магазину, выдавая себя за Артема...Та, конечно, ниче не заподозрила и принимала все за чистую монету. И как можно различить, зная их пару дней?

Казалось бы - нормальная такая шутливая ситуация, поржали хомяки - и будя..Но Черкасов на лобном буквально из штанов выпрыгивал, на бревне подпрыгивал, орал, глаза чуть не вывалились из орбит :
- За всю историю нашего проекта подобного не было!!..
это уникальный сюжет!
5 раз!! (растопырил пятерню) 5 раз парни менялись местами, а Маша ничего не поняла!! аааа!!..Мало то - уехала на свидание с Артемом, а вернулась...(театральная пауза) правильно!!..с Женей!!

Тышпонимаешь..)) кто бы мог подумать...айайайяй! такую заморочку придумали..И эту Машку тут же главной дурочкой в дурке назначил..
Вот уж событие -так событие..☺
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Закралось подозрение - а не сам ли "бравый офицер" автор этого сюжета?..
Уж больно рьяно он буквально продавал простенький розыгрыш, выдавая его за нечто ранее невиданное?..
даже неудобно за него как-то...
Может так отрабатывает свое место, которое сейчас совсем не его место? ?..

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (25.10.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Мнения
  • 158
Комментарии
Свежие новости