Мнение о событиях на Доме-2 (11.10.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 11 октября 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Зло.

Если бы пушистика Лео не было, его стоило бы выдумать - теперь есть хоть что-то, что может показывать на шоу флагманская пара Проекта, ярчайшая, крепчайшая и интереснейшая : Барзиков с Бухын то долго-долго собачку моют...... то в игрульки с Леонидом играют - тоже долго-долго.... то долго его чешут.... занимая массу эфирного времени для получения своих личных проектных премий....
А без него бы шо?
Любящий Ванюша прибил бы эту осточертевш... любимую Балтэ! А так мир, гладь и проектная благодать - терпят друг друга, не убивают.

Недавно в эфире депрессивная Кристина депрессивно пялилась в зеркало, любуясь на себя, прекрасную и восхитительную. Энергичный Ваня, очумев от тоски рядом с любимой, принялся бегать по комнате с псом - от входной двери через гардеробную до балкона и обратно.
Даже развеселился - малыш Лео это вам не минорная унылость Бухынка, всегда пребывающая в желчной меланхолии, пес резв и активен!

Носились туда-обратно.... туда-обратно - с шумом и повизгивая, даже кислая Балтэ загляделась на них, весело шныряющих по дверным проемам.
Загляделась и вдруг кричит: "О-о-о, можно ему закрыть лицо в дверь! ... Слышь, закрой ему лицо в дверь - и он носом БУХ !!!"
И захохотала.

Как известно, Крис ыностранка, итальянка из Молдовы - потому изъясняется дурковато и с ошибками. Перевожу: любящая собачья МАМОЧКА посоветовала ПАПОЧКЕ быстро прикрыть дверь в гардеробную перед бегущим Лео, чтобы СЫНОК мордой впечатался в дверное полотно - во будет весело!
Расшибется пес, нос расквасит - это ж супер радость!

Она живодерка?

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (11.10.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 169
Комментарии
Свежие новости