Мнение о событиях на Доме-2 (8.10.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 8 октября 2022 года о последних событиях на Доме-2.

- Так, - сказала Дряхлая голубка или Миссис Виниры, - Крым и рым пройдены, в анамнезе 12 мужей и 375..нет, 376 мужиков...Успокоиться? анифига!..иду на рекорд! - и пришла в дурдом .
Правда, сначала под видом любящей бабушки Робушки, что, впрочем, отнюдь не снижала планку покорения неоприходованных мужчин.

Сидела наша Миссис сначала тихо, тютькалась с внучонком, собачилась с дочкой, иногда вякала невнятное и пыталась вытолкнуть че-то там застрявшее во рту...)
Короче - из образа не выходила, но и вытолкнуть не получалось))

Но нутро взяло верх!) Стала наша предпенсионная Голубка ( хотя не спорю -фигурка отличная!) присматриваться к противоположному полу, а тут счастливым ветром надуло в дурку Большого Вову!) надо же, какой ветер хороший..) "Проявился" он к нашей МиссисЕ - и закрутилась любофф. Прям в первую же ночь...ага.

И все...Исчезла любящая бабушка, а на ее месте возникла женщина-вамп!)) Разговоры только о сек..ой..о волшебстве! Как выйдет на кухню, где тусят по возрасту ее дети (за редким исключением), да как начнет вариации на темы руками размахивая (пардоньте, но это цитаты):
У него стоит , а у другого не стоит.
Сколько времени стоит?
Я не хочу, чтобы меня просто оттр*хали.
Я люблю чтобы по-другому, не скакать на нем...
Водолаз - не водолаз..

Все...думаю этого хватит.И при всем припевом идет фраза о том, что не она начала эти разговоры... ненене!.. а сугубо Большой Вова, оказавшийся не столь уж и большим...тьфу!..
А рядом крутится очередной подпевала Синцов, который не знает к кому бы пристроиться , всячески подлизывает эту вульгарную бабу, которой неймется и которая точит глаз на других носителей штанов..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как сказала бы эта любительница качков:
- Это у вас упал - отжался, а у меня упал - отдался!..😏

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (8.10.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 142
Комментарии
Свежие новости