Мнение о событиях на Доме-2 (19.08.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 19 августа 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Ванга. ))

На Проекте идет конкурс "Королева Дом-2" - там ищут лучшую.
На самом деле, скромнее надо быть и трезвее: ну, какая КОРОЛЕВА на низкопробном шоу?.... Хоть бы называли "КРАСА шоу" - все поприличней, хоть даже этак слишком пышно для строителей.
Барабасы объявили о сладчайшем призе конкурса и меркант... жадн... глуп....доверчивые хомячки ринулись в проектное соревнование, теряя тапки.
Приз оказался вовсе не сказочным, привычным: очередная рекламная, бесплатная переделка бюста в косметической клинике, где давно ставят эксперименты над непритязательными домовцами. "Ю" это вам не ТНТ, здесь размах слабый, в мечтах и желаниях не разбежишься....... (((

Крис Бухын от победы в их престижном конкурсе сразу отстранилась: мол, или Горину надо поощрить, или Опенченко.... и даже поагитировала за Кадетку, неудачно выданную Карабасами замуж за игромана и хронического должника Артурку Николайчука.
Ларчик великодушной Балтэ несложно открывается: расчетливая итальянка из Молдовы, карабасья любимка, уже поимевшая новый проектный бюст, очевидно станет ЧГ в этом году, а две победы подряд слишком жирно для Кристи - нечего гусей, хомяков и зрителей дразнить! И так они с Барзиковым достаточно преференций поимели, во всех соревнованиях хапая вершки!
Где приз пообъемней - в ЧГ или Королевой?.....
То-то!

Претендентка Опенченко тоже не прочь улизнуть из проектной заварухи - она и без того уже налюбила на дармовую операцию, нечего Пеньку ломаться под камерами рядом с дешевыми красотками-однодневками с шоу!

Представьте фокус : объявляют Королевой Опенка - типа: "Знаток шведских столов теперича Королева Проекта! Урааа!" - не анекдот ли?.....
Самая юная, творческая, креативная и самая икона стиля это ОПЕНОК после огня, воды, медных труб и Крыма с Рымом!
Уровень шоу и конкурса сразу ясен.

Потому пальму первенства выдадут Гориной, бедолаге и нищщщастной разведенке.
Утешением за устроенный бардак в ее жизни, Кате пришьют бесплатный бюст - супер!
Тем более, приглашенные независимые, кристально-честнейшие эксперты уже так хвалят мешковатую тетеху Горину - так дружно и неподкупно хвалят! ))

Итак, по Карлсону - СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!
Как обычно, все давно уже решено : Горина новый Карлсо.... новая КОРОЛЕВА "Дома-2"!
Сомневаетесь в "Человеке Года"?.... )))

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (19.08.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 149
Комментарии
Свежие новости