Мнение о событиях на Доме-2 (5.06.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 5 июня 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Гадалка.

Бабушка Алены Опенченко нынче проектная предсказательница Ванга : разбросит карты Егоровна и все дурковское будущее у нее, как на ладони! Сразу видит, что будет и чем сердце успокоится. ))
Про предстоящее любимой внучке бабушка помалкивает, нагаданное на общие уши не выносит, но упорно желает ДОЦЕ веселиться по жизни и от «шведского стола» далеко не отползать, выхватывая из проектного корыта куски послаще.

Никита Балыкин Егоровне не по нраву пришелся – нищеброд этот Никитка! Ни квартиры у него, ни капиталов в банках – даже авто приличного нет у юнца…. (((
Да разве достоин босяк распрекрасной, раскованной, развеселой деревенской девахи, еще не все слопавшей со стола из самой Швеции?
От Козлова бабуля тоже не в восторге – упрямец этот упертый Козлов! И опять босяк попался, не пара Аленке – Мишку из многодетной семьи особо не экспроприируешь!

Видно, над картишками бабушке поглазилась огромная очередь из олигархов, по уши влюбленных в разбитную Опенку и мечтающих оказаться с завидной герлой из «Дома-2» где-нибудь, на каком-нибудь высочайшем светском рауте, где Аленка поразит окружающих львов и львиц своими блестящими манерами, яркими семиэтажными оборотами речи и спущенными с голой жопы портками.
Не знаете, Абрамович нынче свободен?... А Чубайс свою Дуню еще не покинул?....
Кстати, Влад Кадоня пока не в женатиках, в свободных шастает Дава, так и не пойманный Аленкиной подружайкой Захаровой – простор для бурливых фантазий бабули-картежницы!

Карты правду говорят!
А вот деревенские соседи кривду брешут и завистливую чушь несут, нервируя провидицу Егоровну весельем над достославной внучкой, желающей «смеяться и трахаться» (с), отсвечивающей в телевизоре оголенным задом и прочими частями тела и бегающей в пьяном беспамятстве по проектной Поляне, ловя на живца очередного любимого.
Да шо соседи?!....
От них, от смешливых, ДОЦЯ любимую бабушку уже отгородила забором, поставленным на тугрики Проекта, и теперь зарабатывает на платки, чтоб накинуть их на все ротки!

Кстати, уж если прозорливая Ванга Егоровна видит в своих картах очаровашку богача, достойного ее Аленки, может, найдет в них заодно и номер его телефона?.....

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (5.06.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 170
Комментарии
Свежие новости