Мнение о событиях на Доме-2 (31.05.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 31 мая 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Значит Никиту выгнали за несоблюдение субординации, а её оставили. Безус не так давно на лобном тоже беспределил в адрес Кадони и что? Ему даже слова не сказали! Правильно Никита сказал, это слив! Оставляют тех кто выгоден именно проекту. А Алёна не долго горевала😂уже Мишу протестировала.

Автор: rt_vergil

Мнение о событиях на Доме-2 (31.05.2022)

Тигран это 🤣🤣🤣🤢🤢🤢отсутствие мозгов🧠 это беда бедная. Мужику 35 лет а ощущение что ему 15. Тигран 💩💩💩 что будет за воротами и сразу чувство вспыхнул. Конечно он будет что-то делать🤣 Что несёт Артур?! Внешность у Тиграна не прям такая 😍, чтобы возводить его на пьедестал он не урод, но и не писанный красавчик мое мнение. По факту Тигран кроме волшебства ничего дать не может женщине, это 💯 потребительское отношение. Кстати Никита такой же потребитель у них разница в возрасте 14 лет, но IQ на одном уровне на их фоне Грант гораздо умнее и проницательный в 100 раз.

Автор: А

Мнение о событиях на Доме-2 (31.05.2022)

Алексей Безус привёл беременную Татьяну Репину с целью жениться на ней на проекте. Цель не выполнена. Соответственно, мы прощаемся с мужчиной, который не может преподать урок достижения целей. Всё так просто. Лично мне не интересно наблюдать явные признаки: навязанная оголённость Алексея веет эксгибиционизмом, его голосовые сопровождения на лобном и в конкурсах заставляют каждый раз задумываться о его адекватности. Давайте поговорим о том, что нормальные мужчины женятся на беременных, ну или хотя бы стать отцом ребёнка официально! Устали ждать от Лёши, уже перебор нашего терпения.

Автор: Виктория

Мнение о событиях на Доме-2 (31.05.2022)

И вот еще одно подтверждение того, что проект строится по сценарию. Пусть и бывают настоящие эмоции, но участников "ведут", дают темы и установки. Все срутся и воюют, а выезды у них такие дружные. Подбираются бесхребетные и беспринципные, как можно там дружить? НИКАК, постоянно держать "топор за пазухой" и ждать подвоха.

Автор: Лея

Мнение о событиях на Доме-2 (31.05.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 171
Комментарии
Свежие новости