Мнение о событиях на Доме-2 (19.05.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 19 мая 2022 года о последних событиях на Доме-2.

На экране комната...По ней из стороны в сторону, приседая и подпрыгивая, истошно мечется упитанный дядька лет 45, с лицом напоминающим большую лопату землекопа, только бородатую...

Фигура у дядьки явно не для таких упражнений, пуговицы на туго натянутой на животе рубашке вот-вот дрыснут, колени поскрипывают, уши на бегу развиваются, но дядька упорно изображает то ли орангутана в брачный период, то ли недокормленную цирковую лошадь ..

Вот он с разбегу вломился в шкаф, с трудом вписавшись в дверцы, а потом игриво оттуда поглядывает в камеру... а вот подпрыгнул и пытается влезь на столб, но толстая жопа предательски напоминает ему о земном притяжении... а вот рухнул на колени, залез под игровой столик и что-то там усиленно бормочет..С трудом выбравшись оттуда, опять загоцал /затУпотел по комнате, подмигивая камере и щедро даря улыбки кривыми зубами..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно предположить, что это репортаж из психдиспансера ?..
да, почти угадали..Это небольшой обзор . из дурдома, где одинокие...блаблабла..
А этот жизнерадостный идиот никто иной, как 26 -летний представитель Управления по делам молодежи!..серьезный чиновник..ага..дурью мается..(зачеркнуто) ненене!..
Он на работе..
Молодежь воспитывает...урод...👎🏻👎🏻👎🏻

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (19.05.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 168
Комментарии
Свежие новости