Мнение о событиях на Доме-2 (6.05.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 6 мая 2022 года о последних событиях на Доме-2.

- Меня зовут Сергей, я из Москвы.. - невзрачный , с очень нечистой кожей лица , но в ярком прикиде новичок бойко выдает заученную очередную лабуду о своих достижениях..нет, он еще не бизнесмен и не выдающийся в области живота политик..он - надежда в области компьютерных технологий..о как! ..

- Мне 21 год и у меня красный аттестат (?), красный диплом МГИМО...я - успешный программист, мой последний проект принес мне полмиллиона!..И пришел я к Маргарите Осадчей...мало того - я хочу скоропостижно на ней жениться! - и потащил к ней вместе с кольцом, купленным, как оказалось на барахолке ( а как же полмиллиона?..зажал, подлец?), огромного медведя, боЛьшего, чем его будущая жена.

Тощая, вертлявая, как блоха в ПМС , большеротая , но мелкоглазая девица восторженно завизжала :
- Ииии!..да, я Ш ним вШтречалаШь еще до политика..а потом шлучайно изменила и ушла..нет! Шначала ушла, а потом изменила..та я уже Шабыла, как было..
И давай кольцо примерять, приФыпетывая...

Оп! - и слеплена очередная парочка "строителей"!..Действительно -чего ждать?..зачем кругами ходить, ведь какие кадры идут в дурдом - выпускники МГИМО!.. мальчик в 21 год уже успел выучиться, поднять шикарный проект, заработать нехилую сумму -и что ?.. правильно - вперед!..в дурку! а куда ще после МГИМО?..только к фрику- аферистке, которая в свои 17 (!) лет уже успела засветиться на федеральном канале в грязной истории.. просто супер!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Погуглила, чтобы узнать, кто же эта фричка Осадчая, а там русским по белому написано :
Маргарита Осадчая - победительница конкурса красоты Мисс Подмосковья...😳
Не.. ну а чо удивляться - выпускник престижнейшего ВУЗа достоин жениться на первой красавице...ага..
Горько...☺

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (6.05.2022)

Мнение о событиях на Доме-2 (6.05.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 206
Комментарии
Свежие новости