Мнение о событиях на Доме-2 (26.04.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 26 апреля 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Сапожник с кулебякой.

Мудрая бабушка моей подруги учила, что в алкоголе самый верный и самый простой тест для мужчин : если мужик, клюкнув, осоловел и мирно тянется баиньки, тест пройден удачно. Если начинает любить весь мир, даже тараканов и тещу, и норовит слопать ведро «селедки под шубой», тоже все ОК, а вот если мужичка неукротимо тянет налево и в срочные, супер-важные выяснения отношений, если он бурливо рвется немедля спасать мир, тот в мужья не годен и из женихов должен нещадно исключаться.
(К слову, муж моей подруги, у которой мудрая бабушка, в женихи не должен был попасть, но проклятая любовь подвела, замылив глаза девы юной, и теперь жизнь у подруги бурливая и полная приключений.)

Так вот, Влад Дубровский из «Дома-2», несмотря на серьезную кликуху ЧИНОВНИК и на красивую фамилию, уводящую к Пушкину А.С., тест бы не прошел никогда – буйный этот Влад в синьке и с белочкой часто контачит. ((
Как на шоу праздник с возлияниями, так у Дубровского образовываются проблемки: то его, стреноженного скотчем, волокут в клЯдовку для успокоения, по дороге отлягав за демарши…. то пинками гоняют возле ворот, отбивая у цепкого Чиновника раненую Юлю Белую и яркие эфиры…. то всем составом рот ему затыкают в осознании, что семиэтажные трели раскатистым басом креативный, творческий Проект не украсят….

Никакого шанса выбиться в топчики у скандального алкаша не наблюдалось, все проектные девы шарахались от него, но …..
Но подвернулась ему топчик Юлия Белая, тоже уважающая сок пшеничный без мякоти и пинки с тычками, и в синей парочке вспыхнули светлые чуйства.

Белой, как и недалекой Тане Репиной, следовало бы озадачиться запроектными отношениями проектного кавалера, узнать бы, почему обе законные супружницы сбежали от брюхана, теряя тапки, а вслед за ними и гражданская жена унеслась - тоже без тапок….
Уточнить бы, отчего с высокой должности бурливого Владика поперли без выходного пособия – может, не ныряла бы синяя Белая в любовь, косясь на Ромашова.

Строго говоря, Проект призван учить народ и молодежь жизни – чему научит Чиновник Дубровский, даже под камерами выдающий выкрутасы?
И особо жаль молодежь сибирского Бердска, где Чиновник был чиновником, Директором Отдела по делам молодежи в муниципальном учреждении – чему он там поучал юную смену?....
Беда, коль пироги печет сапожник……. ((

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (26.04.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 202
Комментарии
Свежие новости