Мнение о событиях на Доме-2 (16.04.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 16 апреля 2022 года о последних событиях на Доме-2.

И шо это было?..☺ Может я что-то пропустила?... может что-то было раньше, а я не заметила, но вот на экране рядом с высокими мужиками откуда-то появилась, будто гриб из-под земли, крошечная , не очень чтоб молодая растрепанная припендюлька в очках ...здрасссьти!

Когда на лобном Дава поинтересовался, и что же это за дама рядом с Грантом, вскочила, замахала руками , заверещала, ничуть не смущаясь нового места и незнакомых людей. Оказывается это его новая( ?) пассия и пришла , чтобы он разобрался (е-мое!.. все приходят помогать разобраться, будто хомяки китайский язык поголовно изучают) в его фаворитках и , видимо, предложить себя в этом качестве.

Девица явно была чем-то серьезно подогрета...ага... и дело не в том, что сигала она по лобному без верхней одежды аки сайгак, а то, что носилась, повизгивая, явно получая удовольствие от внимания и желая произвести впечатление от своего бурного прихода.
Ничто и никто ее не смущал, наоборот - видно было, что получило выход ее давнее желание повыпендриваться перед камерами.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю, что было дальше, не удалось посмотреть продолжение этого бенефиса, но думаю, что подобный кадр очень даже в духе дурки.
А если ей в пару такого же лилипута - попрыгунчика подгонят -то ваще!)☺

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (16.04.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 195
Комментарии
Свежие новости