Мнение о событиях на Доме-2 (28.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 28 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.

Вот мне просто интересно, как сейчас наши маргинальные особи выживают без прислуги? Пока старые цыгане были на хозяйстве у свинья там всё понятно было, Толян нет-нет да и да в прислугах, а тут никого.

Зная свинину - эта ленивая, неповоротливая скотина палец о палец не ударит, жопы не поднимет - привыкла только орать свои хотелки, жрать, бухать и срать. Она и не хочет и не умеет ни убраться, ни приготовить, ни постирать, ни погладить. Про воспитание и заботу о свинёнке вообще молчу. Нет у неё ни на дом, ни на ребёнка ни времени, ни желания. Зато у Борова всегда есть и время, и желание на гульки.

Ну если и делается уборка в конуре, то это полностью заслуга Осла, кормёжка пиздюка тоже на Осле как и мытьё его жопы. Жрачку привозит доставка - свинья даже в магазин за продуктами никогда не ходит, я уже молчу про рынок, где можно купить свежее мясо, овощи, зелень и фрукты. Ну нет на это всё у Заи ни времени, ни желания. Зато дохренища и времени, и желания у Заи на гульки и срачи с подписотой. Вот лежит такой кит свиноподобный на шконке, пердит, жрёт тут же, орёт благим матом на дырявого и пиздюка да ещё и с подписотой срачи устраивает. Она и Толяна разыскивала, чтоб та нянькой пиздюку была + свинье прислуживала - жрачку ей в кровать носила.

Мало того, у них ещё и не конура, а проходной двор. В доме ребёнок маленький, а у них гости по ночам или сами где нибудь валандаются до утра. У ребёнка нет ни режима дня, ни культуры питания, ни тишины и покоя, ещё и живёт помимо стресса в антисанитарных условиях - зато свинья всем довольна.

Няню с уборщицей ей подавай. Ага...щаз...ни один мало-мальски адекватный человек со свиньёй не свяжется - кому хочется быть обосранным, обхарканным и посланным на хой? А если по своему незнанию и свяжется, то это максимально не надолго, да ещё и стресс получит на всю оставшуюся жизнь. Свинья же не умеет общаться с людьми, а если это человек работающий на неё - это для неё чернь канавная. Она и будет этого человека тыкать тем, что она госпожа, а онО говно бесправное.

А ещё вчера пока свинья валандалась по питейным шалманам (опять домой приковыряла на рогах и в слюни, а значит сегодня весь день отмокать будет), дырявый с любовником и его шлюхой кувыркался прям на глазах у пиздюка. Это уже вообще ни в какие ворота.

Если Репа не вернётся, чую я своей красивой, что дойдёт дело и до ментовки, и до ПДН - дай-то Бог.🙏

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Мнение о событиях на Доме-2 (28.03.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 186
Комментарии
Свежие новости