Мнение о событиях на Доме-2 (23.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 23 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

ЗАЯ КУЛИНАР!

Зая рыбку забубенила себе на один клык. Рыбку мариновала аж целые сутки. Сначала мариновала сутки, потом жарила.

Зае рыбка не понравилась. Говорит маринад бомба, а вот сама рыбка говно. ОказЦа рыбка сверху вкусная, а внутри максимально обыкновенная рыба.

Вообще надо ещё постараться, чтобы испортить красную рыбу. Но Зая в области испортить, разрушить и обосрать просто незаменимая дрянь. А на счёт того, что внутри рыба как рыба - это лишний раз доказывает, что мало того что Зая уошница, она ещё и ничего слаще хрена не жрала. Надо было ей мазиком залить рыбу и нормуль.

Кулинарка всея Руси, даже не в состоянии снять как готовит. Кусками какую-то хрень снимает и в сеть высерает. Показала, что за шЫдевр сварганила - в рот ей ноги. Показывает кусок рыбы в какой-то дрисне и тыкает в него вилкой. Пи&дец какой контент пушка.🤦‍♂ Свинья рукожопая даже чешую не очистила, так всё сожрёт. С чешуёй сытнее будет. Никакого понятия об эстетике и этикете.

Хотя я понимаю почему она кусками выкладывает - это же только 10% её жизни, остальное всё личное.

А ещё наша доллоровая хуллиардерша икру красную жрала и она ей не понравилась. Говорит шиной жжённой отдаёт.

Свинья, а где ты шины жжённые жрала? У себя на теплотрассе или за гаражами? С какой целью ты их жрала: голодная была или торчать хотелось? Если торчать, тогда надо было с пакетом на голове бензин или клей нюхать, а не шины жжённые жрать. Или до такой степени пищевая расспущенность, что всё в топку тащила?

Куча, вот ты мне неразвитой и необразованной объясни; а нахрена ты это говно в подробностях выставляешь? Ну купила икру и что? Ты реально думаешь, что банка икры горбуши это удел только хуллиардеров? Ты реально думаешь, что нормальному человеку это интересно? Нормальный человек купил, попробовал, не понравилось, выбросил и забыл. Если ты рыбу решила приготовить и поделиться рецептом - сними это подробно и красиво. Посмотри видосы в кулинарных группах, дегенератка подзаборная. Бвогерша-хуёгерша, миксер тебе в ноздрю.

Ну как можно быть такой тупой, рукожопой и безграмотной во всём? За что не возьмётся - всё говно. Ей даже напиши сценарий готового крутого контента - она и его загадит. И ведь её подсвинки ей рукоплещут, восхищаются ей. Вот у них жизнь убогая - 100% дети подземелья. А эта идиотина себя реально богатой и успешной считает... рыбой с икрой хвастается🤦‍♂ Вот она гниль канавная, голыдьба подзаборная, которая с самого дна на поверхность канавы вылезла. А вы представьте, что будет, если позволить этой канавной залупе вылезти полностью из канавы и дать хоть мало-мальскую власть? Будет кабзда всему живому. Нет страшнее тирана, чем бывший раб.

Надо, надо из Жруна выбивать дурь, болезнь и бесов. Именно выбивать, ибо другого способа нет. Монтировку ей в помощь.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!



Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 197
Комментарии
Свежие новости