Мнение о событиях на Доме-2 (16.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 16 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Каникулы.

Как и следовало ожидать, на Сейшелы за счет Проекта полетят опять Ромашов и Бухынбалтэ – как обычно. Потому что место встречи изменить нельз….. то есть, имена проектных любимчиков не меняются никогда.
Отличие от предыдущих дармовых полетов лишь в том, что партнеры прежней любящей парочки поменялись: нынче Бухын полюбила Барзикова, а Ромашов вовсю лямурит Бигрину – с ними и откурортяся..

Кстати, открыты ли Сейшелы для полетов, не останутся ли уморившиеся в тяжкой борьбе хомяки триумфаторами только на бумаге? Не прокатят ли их так же, как когда-то выигравших в «Сейшельских каникулах» Малмыгина с Кристиной Ляской?

Напомню, что тогда объявили победителей конкурса, но о дате полета Карабасы благоразумно промолчали, позже сообщив, что поездка откладывается на месяц или на два, так как внезапно сломалась Сейшельская яхта и вообще - на Острове цунами, шторм и сплошная непогода….(((
Два месяца возрастная Крис ждать не пожелала, норовя срочно утянуть проектную добычу, юного Малмыгина, подальше в норку, с глаз долой от бойких строительных подруг и от их липких лапок – ушли Лясковец с Глебом, и про них и про их победу сразу все забыли: мол, уходя, уходите!... чао!.... шиш вам, а не халявный курорт!....
Нынче причина невыезда может быть серьезней, чем внезапный шторм – поднимется самолет?

Удивительно, что не выделили победу непотопляемой Ермаковой – видно, Барабасы решили, что приза в виде выданного Даниэльки с ЗАГСом Гаде достаточно будет, тем более ЧГ и МИЛЛИОН она уже схватила, романтиками, цветами и премиями кастинг-директора завалили, ипотеку погасили, непристраиваемое пристроили….
Хватит ей милостей от щедрого Проекта!
Хоть Гадя жалостливо просила медовую недельку на курорте своему спаниелю: мол, блин, никогда мальчик не видел океана, блин…. мол, блин, поглядеть бы ему на дармовой Индийский!….
Вместе с ней, конечно!

Теперь зрителям лицезреть нескончаемое счастье в Сейшельских волнах Бухынбалтэ с Иваном и Ромашова с Настей – привычное зрелище!
И то – не иных же хомячков хоть разок поощрить? )))

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (16.03.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 178
Комментарии
Свежие новости