Мнение о событиях на Доме-2 (9.03.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 9 марта 2022 года о последних событиях на Доме-2.

РАЗВОД ОТМЕНЯЕТСЯ!

Ну что и следовало ожидать - это были аВгоритмы инстаграма. Два дегенерата как всегда обосрались. Ну слишком они читаемы и предсказуемы в силу своей ограниченности. А вот их уошники подсвинки им верят и ещё советы раздают - советы естественно такие же вумные как и сами подсвинки.

Кароч, Зая с дырявым разводилась целых 2 дня, так и не развилась. Эти слабоумные отношения выясняли публично при помощи тЫрнета. Нормальные люди сор из избы не выносят, а эти имбецилы трусы наизнанку выворачивают. В общем Жрун подошла к дырявому и при помощи удушающего помирилась с ним. Не дала Зая дырявому ноги сделать на свободу.

Помирившись Зая с Пидоринио отправилась выдыхать. Зае это было необходимо по причине тяжёлой работы, скандалов в которых она никогда невиновата и стрессов из вне. Говорит, что дырявый дома остался и был лапочкой. Она его на цепь посадила, чтоб не сбёг. Но у Заи осадок остался и она пошла его разбавлять в караокУ коВой с виски. Правда для начала, чтоб пропотеть она разгонялась шампусиком, ну а как пропотела перешла на коВу с виски.

Зая в караоках как всегда была главной звездой - орала будь здоров. Зая хорошо пела, громко. Так громко, что я в Питере услышала - испугалась. Если кто слышал жуткий вой раненого зверя неясной этиологии - не пугайтесь - это Зая в караоке выдыхала, аж проперделась.

Когда Зая поёт, она в песню всю душу вкладывает, всю боль на разрыв кишки и жопы. Песня была о том, как ей последние годы больно и тяжело. Песня крик души и жопы про её душевные раны и боль. Боль от потери халявы и нереализации хотелок лёжа на диване. Про мужа пидораса и провокатора. Про инсулинорезистенцию и выделения. Кароч, про всё наболевшее.

Сегодня Зая проснётся, просрётся жидко, в корыте отмокнет, похмелится и превратится максимально в девАчку-девАчку с тонкой душевной организацией и начнёт принимать поздравления с 8 марта.

А ещё максимально срочно Зае нужен семейный психолог. А ну подсвинки, метнулись стадом кабанов и притащили Зае психолога. Зая психологу устроит промыв мозгов и диагноз, что после этот психолог в психушку добровольно ляжет.

Жрунь, ну неактуальны твои разводиловы на развод. Ты лучше реально пореши дырявого - вот это будет контент пушка. Тебя даже по ТВ в криминальных новостях покажут. А если ты его жёстко порешишь, то может ещё и в историю войдёшь, как кровавая худеюшая Зая.

РысПЫс. Всех девчуль с 8 марта!💐🥂🍭

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!



Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 183
Комментарии
Свежие новости