Мнение о событиях на Доме-2 (25.02.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 25 февраля 2022 года о последних событиях на Доме-2.

СПЕЦИАЛИСТ ПО ДЕНЕЖНЫМ ВОПРОСАМ!

Свинища оказЦа нефига не специалист в политике, но разбирается всё равно в ней лучше всех. Но зато Зая специалист в денежных вопросах! Зая лучше всех знает экономику как внутреннюю так и внешнюю, так же она аналитик по вопросам финансов и лучше всех знает, где и как заработать хулиарды.💰 И не надо с ней так разговаривать, она вам не подружка, всосали! И имейте уважение - она мУдийнаяличность!

Сейчас только ЫнтЫрнет-бизнес даёт результат и самые большие заработки, а так же он самый стабильный и у него огромадное будущее. 2020 год показал, что все бизнесы и даже большие типа нефти, газа, агрария, алкашки, мусора и дт и тп нефига не стабильны и много хулиардов не принесут. Много хулиардов можно заработать только в онлайн типа инстаграм. Только бВогеры и программисты теперь высшие слои населения, элита оПщества, самые востребованные в мире, самые двинутые, пардон, продвинутые и самые хулиардеристые хулиардеры.

Просто предыдущее поколение тупое и примитивное, и им не понять новых технологий, потому они и нищеброды все сплошь и рядом. А вот Хряк Вован шибко умная и развитая, по этому она знает алгоритмы инстаграма, работает онлайн, гребёт хулиарды ртом и жопами. И да, все кто пишет, мол найди себе работу - идите на ×уй! Свинья работает официально и платит налоги с хулиардов - за ней будущее!

Вова, а чо если ты гребёшь хулиарды, ты до сих пор живёшь в
съёмной хате и не в самом престижном районе? Почему ещё не стала обладательницей хаты за 50 лямов? Почему ещё не в ролексах на всех руках и ногах, не в бриллиантах? Вон, даже твоя злостная товарка-сокорытница Мандатра и та хату купила, а у тебя и этого нет. Как объяснишь сей феномен? И да, ты дура шизойдная, то в одном посте ноешь, мол нет стабильности в инсте и её могут прикрыть, и надо иметь запасной аэродром в виде реального бизнеса, то орёшь-жопу рвёшь, что самый стабильный и прибыльный только инстаграм. Чо, опять коротнуло? Запизделась до такой степени, что реальность от вирта отличить не можешь?

Сидит разжиревшее быдло со свиным рылом и воняет на тему заработков. Быдло канавное ни в зуб ногой ни в одной области, знаний даже начальных нет, полное отсутствие образования и реальности - зато умничает и обесценивания труд людей, их профессии. Но при этом эта шибко развитая была не в курсе о ситуации на ДоМбасе 8 лет. Говно, иди лучше сортиры чистить, хоть какая-то польза от тебя будет. Завтра твою инсту накроют медным тазом - чо делать будешь? Гоп-стопом по подворотням промышлять? На паперти тебе никто не подаст, если только с ноги и в рыло.

РысПыс. Отправьте уже кто нибудь свинью на опыты - пусть на ней лекарства и вакцины испытывают.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Мнение о событиях на Доме-2 (25.02.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 177
Комментарии
Свежие новости