Мнение о событиях на Доме-2 (19.02.2022)

Мнение поклонников телепроекта на 19 февраля 2022 года о последних событиях на Доме-2.

Хобби.

Как и следовало ожидать, Никита Уманский потащил Настю Паршину в телевизор на разборки – эфир скоро появится на Первом канале.
В волнении Уманский: от кого же на шоу, под камерами, Настасья родила сына Адриана? Неужто от проектного сожителя Никитки, миллионЭра и густогривого красавчика?
Который уже имеет сына Андрея, родившегося вне брака у некой доверчивой девы, брошенной Уманским еще беременной – ту, знаете ли, не одобрила Светлана Николаевна , разборчивая и суровая мать Никиты, зорко охраняющая свободу и капиталы сына-миллионЭра и резко отсекающая все поползновения хватких дам на их мощные семейные финансы.

Беременную Паршину Светлана Николаевна также отсекла, также охраняя и пресекая - потому как Паршина тоже не дотягивает до высокого звания ее невестки.
Тем более, Никитка нынче сказочно похорошел, закудрявившись подсаженным в Турции чубом на недавней лысинке, и уже готов, как его закадычные дружки Яббаров и Безус, разбрасывать детей по миру - исключительно без обязательств!

У каждого свое хобби!
Может, миллионЭру Никитке нравится недорого снимать жилье в родной Москве, бросив свою огромную, роскошную жилплощадь в Кунцеве, и Плюшкиным деля арендную плату с каким-нибудь Чайковым ради небольшой выгоды!
Заодно и того нацеливая на отраду свободных отношений, на побег от грустного Пингвина и от дочки Миланы!
Коли Чайков сбег и от дружбана Уманского, богач Никитка себе еще доверчивого кореша найдет в поисках арендного барыша – у Уманского хобби такое!

Может, миллионЭру Никитке по нраву сыновей Андреями, Адрианами и прочими АНДРЭ называть, бросая их мамочек беременными – тоже хобби у Уманского!
А его любящая матушка будет хранительницей фамильных капиталов: представляете, как порадуется Светланка Николаевна увеличению миллионов семьи Уманских на небольшой гонорар от Первого канала: нужную копеечку В дом – ненужных внуков ИЗ дома!
Волнительно, с бумерангом договорятся?..............

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (19.02.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 190
Комментарии
Свежие новости