Мнение о событиях на Доме-2 (11.08.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 11 августа 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Да шож такоЭ делается, господа?..что нам показывают уже второй десяток лет?..Мы-то думаем, шо тут строители любви собрались, все строят-строят, никак достроить не могут, хоть стройматериал на любой вкус им подкидывают каждую неделю - худые, упитанные, рыжие, блондинистые, брюнетистые, волосатые и лысые..))
бери-не хочу!

Все такие гламурные, игривые, благополучно-бизнесовые, шо прям обзавидоваться можно... И вдруг выясняется, шо у всех было ну сдуреть, какое трудное детство!..
И шо все пороки, коих у "строителей", как блох у Барбоса, родом оттуДва, из детства...из зашибись жизни прежней...тягостной...прям слезу вышибает, как наслушаешься про бытие их стремное..

Когда-то там по этому поводу рыдала Манька-трагедия...потом еще пару участников (фамилии подзабылись), утверждали, что сдавали их в детские дома, что потом оказывалось неправдой..А сейчас раскручивают уже навязшую в зубах тему семейных неладов у кадетки с ее алкомамой...
И мусолят, и мусолят...
и мирят, и мирят...
а кадетка брыкается,
а ее мирят и мирят...
а она брыкается...
Жесть!

В параллель выясняется, шо исстрадались в свое время и Захарова, и Бичан, и волосатый гамадрил, теперь еще и Гадя прогундела про то же...
Кто следующий?
Нельзя, неуважаемые кукловоды, кормить зрителя одним и тем же блюдом...придумайте че -нить позабористее...

Например - найдите признаки родства (типа индийских фильмов - я твой брат!) у Клубня и малолетней шлюшки Сардельки...какА уж тут любофь?) а мы поржем!))

Или найдите двоюродного дядю сестры соседки тети Груни, шо жила этажом выше Ромашова, который оставил 2, 5 мульона Женьке на раскрутку ...и шоб цыганская липучка бухын-в-балду бы-ы-ыстренько переобулась и перестала любить своего итальянского мачУ..

Или пусть в Гадю влюбится какой-нибудь ..ммм....например...какой-нибудь...влюбится...в Гадю...
НЕТ!...😆
Моя фантазия бессильна!)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шоб в Гадю влюбиться нужна только 40-градусная "огненная вода" в большом количестве...другой альтернативы нет!☺

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (11.08.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 305
Комментарии
Свежие новости