Мнение о событиях на Доме-2 (21.07.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 21 июля 2021 года о последних событиях на Доме-2.

- Хочу состоятельного иностранца! - блеклая , потрепанная жизнью, шастающая по всем каналам тетка с челкой, как у недоразвитой телочки (с), заявила свое сокровенное желание.
-Хочешь? - пригнали ей дона Педро из Бразилии, где живут много диких обезЯн))...получите и распишитесь!

Загорелись тусклые глаза у тети - он еще и пластический хирург, может ей морд лица привести в порядок со скидкой...Только у дона Педро глаз загорелся не на нее, а на Захарову, которой отведена роль отвлекающего маневра. Эта роль, правда, и Гаде поручили, но там без вариантов - пару раз щелкнула челюстью, загундела - и Педро понял, шо и в Бразилии насмотрелся на обезЯн!)) хватит..

Начали эти Швили на пару с дочуркой окучивать иностранца, но бездарно, как и все исходящее от этой позорной парочки...походили...потрындели ни о чем...Тетка была скована и косноязычна...Не срослось?..

Но дело даже не в этом - вдруг Швиля-старшая, которая должна была прыгать от счастья, срывать звезды с неба, шоб не выпустить столь долгожданную добычу, сделала финт под названием "взадпяткой" и практически мгновенно отказалась от ПедрЫ ..Оп-па!..
Мало того - срочно возлюбила мальчишку из Одессы Виталика -сандалика!...прям на ровном месте -раз! - и проняло тетю...пронзила симпатия к пацану.

Когда об этом узнала его официальная постельная принадлежность по имени Лиля, у той от удивления чуть не отвалилась накачанная нижняя губа - тетя!..окстись...уже падают листья..(с) Какой тебе Виталик - сандалик?..ты не Пугачева, а он не Галкин...иди умойся и трезво посмотри на себя в зеркало..

Вот и я в недоумении -что задумала эта Швиля?..какой коварный план в этой неумной голове зреет?...почему отказалась от желанного куска мяса ради мятной жвачки?...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Прям интересно - сама придумала или орги посоветовали?
За отдельную плату, естесссственно..)))☺

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (21.07.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 333
Комментарии
Свежие новости