Мнение о событиях на Доме-2 (20.07.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 20 июля 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Пицца.

У попа была собака, он ее любил, а Настя Роинашвили так любит Глеба Клубничку, что опять снюхалась с блудным Холодцом и опять заселилась с ним. В очередной раз.
В третий.
Или в четвертый?......
Но явно не в последний, потому что игривый мохнатый увалень нынче уже любится с разбитной Аленой Опенченко, хватающей вкусности со всех шведских столов.

Существует народная домовская примета - если Настя скрипуче визжит: «Мама, ты дура! Ты ДУУУУРА, мама!... Ты мне завидуешь, ты меня не понимаешь, ты в меня не веришь, а я знаю, что делаю!.... Я уууумная!...Уйди, уйдииии, я не хочу тебя видеть!!...» - значит, Глебка Холодец опять вознамерился отволочь мясистую деваху в темноту гардеробной или куда-нибудь поближе к унитазу, Клубень далеко не принципиальный Саймон и ограничивать себя в волшебствах совсем не намерен.
Тем более, как говорил Жека Ромашов, «бесплатная пицца всегда у порога».

А если Настя с несчастным видом жмется к матери и горестно, с переливами скрипит: «Не ценит…. Не понимает…. Вот мужики!.... Ну, как же так? Где же я опять ошибку совершила?... Я опять дала повод меня отшвырнуть, бросить....» - значит, на проектном горизонте появилась новая герла, интересная легкокрылому тяжеловесу Жемчугову, и тот опять утек в очередное строительство, метнув обслюнявленную бесплатную пиццу в ближайшую помойку.

Примета работает у Роинашвили всегда, там хоть что в глаза, все будет божья роса.
Любовь зла – полюбишь и …. Глебку Клубня?

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (20.07.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 221
Комментарии
Свежие новости