Мнение о событиях на Доме-2 (15.06.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 15 июня 2021 года о последних событиях на Доме-2.

А вот и я !

Вчера я театр одного актёра смотрела. Талантливый Димка Дмитренко роль обиженного оргами хомяка играл.
И ведь толково так все рассказал, что я начала сомневаться в его умственных способностях, ну тоИсь зауважала его талант.

Оказалось, что весь проект Дом 2 только на Рапунцелях держался и только они одни там работали, а остальные груши пречинным местом околачивали. И вот этот проект, гаденыш, за счёт семьи Димкиной открыл Сейшельские острова, ну тоИсь бунгало там настроил на Димкины деньги. Вот гады, хоть бы яхтой отдали должок семье Дмитренко. Димка говорит, что кроме истраченого времени и сил проект им ничего не дал. И ведь не поспоришь. Машина мимо них с Африкантовой проехала, свадьба тоже мимо отплясала. Дали комнатенку без ремонта и то потому, что Олька пошла и потребовала. Она проекту двух детей родила и они сами за все роды платили. Все сами, за все сами, везде сами..... Сами сами сами.

А ведь верно говорит Димка . Олька на родине высокооплачиваемую работу бросила. Квартиру, машину, золото, бриллианты, все во Владивостоке оставила и в одной юбченке в Москву подалась работать по специальности. Неее, вы не подумайте ничего плохого, она без проникновения работала, только в камеру глядя, под прекрытием оргов. Олька она честная, она сразу призналась, что у нее сайт рабочий есть, не как некоторые от экскорта открещивались. Было у нее там с Яббкой, ну так фигня, только волосы пострадали. С Должанским и Барановским тоже ничего не было, только страстные поцелуи. Честная Олька девка, Димке слегка попорченной девственницей досталась.

Потом орги её предупредили, что для большей убедительности зрителя, надо найти лоха, ну тоИсь мужика. Ну она слетала во Владивосток и привезла на все согласного , тамошнего артиста Дмитренко. Мама тётя его отпускать не хотела, говорила, что пропадаешь ты там в этой Москве, но Димка кремень...... И поехал он служить в дом2 артистом. Мамка как узнала, что он с Олькой якшается, так слегла, опозорил Димка семью. Ну почему опозорил то? Прославил ! Мужиком стал ! Детей родил ! Под каблук залез ! Работает домохозяином, ну тоИсь в прислугах , но на полном обеспечении.

А проект без семьи Дмитренко сдох, ну как сдох? Переехал на другой канал. Ольке главнюк так и сказал, что без неё проекту хана и главнюку тоже хана. Это их семья бриллиант проекта. А ведь именно Димка, Савкину на проект приволок в рваной обуви и без зубов. Именно он баталии с тёщей устраивал и последний гвоздь ей в гроб вбивал! Вся семья на проект работала не покладая живота своего на проектный холодильник. Маманя хахаля лишилась, а то бы уже замужем была, если бы не театр дома2. Всю жизнь семейству Рапунцелей поломали. Ославили на всю страну. Ну как тут не обижаться?

Зря Димка на проект наехал. Там до них главные Гобозовы были, но проект без них выжил и без Дмитренко выживет.
Конечно обидно, что никаких призов им не дали и со свадьбой прокатили, хотя не рейтинговому Блюму аж два раза сыграли свадьбу. С беременностью Черно салют устроили, а Рапов букетиком паршивеньким одарили. Всех проектных детей хвалили и одевал и кормили и обували и нянь нанимали и массадистов за счёт проекта и только Рапы все за свои кровные покупали и нанимали.

Короче Димка на проект обижен. А где ж ты мил человек на квартиру заработал? Машину добра с проекта вывезли. Кто ж тебе подписчиков в инсте подогнал? Или инста тоже лишь на Рапунцелях держится? Только они в инсте и пашут, как прокляты, в туалет отойти некогда.

Отдайте Рапунцелям Сейшелы с яхтой, они их заработали своим позором. Сделайте ремонт за счёт проекта в квартире, подарите машину и определите их детей учиться в Лондон. Ну а родителей обследуйте в лучшей клинике, особенно голову. Нажились на Рапах - отдавайте должок.

Послушала я этот спектакль и прямо жалко Димку стало. Играл бы сейчас себе "кушать подано" в театре Владивостока, женился бы на статистке и жил по человечески без инстаграм и драных шорт. Вот что значит судьба....... А главное вера в себя. Они верят, что кроме них, талантливых клоунов нет и не будет. Они верят, что заработок в инсте это до конца их жизни. Они верят, что именно они были примами этого театра и любимыми куклами главнюка. Они верят, что они красивы и успешны , что весь мир у их ног.

Ваша кошечка для дом2 зазеркалье

Мнение о событиях на Доме-2 (15.06.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 237
Комментарии
Свежие новости