Мнение о событиях на Доме-2 (14.04.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 14 апреля 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Новое старичье.

Вот-вот зафестивалит обновленный «Дом-2» : 19 апреля ожидается триумфальный камбэк свежего, Нового, креативного Проекта с натуральнейшим молодняком, где все опять станут строить!
Возрадовавшись предстоящему событию, годами штукатурившие проектные парочки бросились экстренно расставаться, радостн… горестно пакуя чемоданы и принюхиваясь к родным, пленительным запахам колбасы из кармического холодильника.

Кристина Бухын, недавно обтосковавшаяся по своей родной, теплой Молд… Италии, внезапно опять так трепетно возлюбила холодное, дождливое Подмосковье, что плюнула на край, похожий на рай, на своего любимого Жеку Ромашова и понеслась на Проект одиночкой, готовой ко всему новому и креативному.

Тем более, тертая Бухын вся такая творческая и не переделанная!
И тем более, что одинокий Жека, с которым Крис до последнего делила общую койк... жилплощадь, тоже возвращается на стройку! Завидным женихом!
Вместе с завидными Сахновым и Саленко, тоже оказавшимися никому не нужными никчемышами на воле.

С ними трусят Глеб Клубничка и Леха Адеев, восставшие из небытия и еле стряхнувшие с себя пыль десятилетий – эти тоже Юназначены завидными!
И не надо напоминать доверчивому каналу «Ю» про солидный возраст этих штукатуров – может, они душой молоды, парнЫе! Может, уже не нюхают, не жрут до беспамятства, до луж под собой!
И даже, может, они креативные, творческие юноши!
И уж точно не переделанные!

Хитромудрые Яббаровы разводились, тоже бежать собирались к корыту, но опарышей «Ю» не взял - очень, ОЧЕНЬ жаль!
Очень жаль маленькую Молли, которую живодер Яббка сутки мурыжил, катал в своей машине, норовя вызвать жалость к своей занюханной разводной истории!
А разводиться парочка перестала.
Получив пинка от «Ю».
Как и мудрохитрые Стрелковы, Федя с Нюшей.
Теперь перепуганную, голодную крошку Молли приводят в себя, откармливая и обливая горючими слезьми : рыдают и Нержавейка, и Ерш - и Федя Огурец, и размалинившаяся было Нюша…..

Ефременкова, Ермакова и Савкина оказались более решительными, посчитав, что «горит сарай – гори и хата!», и со многими ценностями нещадно расстались ради куска колбасы на «Ю»: Сколопендра вероломно бросила своего любимого Мондю, Савкина турнула своего любимого Хохлому, а Гадя Ермакова покинула свой приличный пост в Службе кастинга, размечтавшись о шкафе.
Правда, Мондезир уже наамурился на «Ю» вместе с Расписным наркошей – неужто воссоединятся со своими предприимчивыми люблюшками?......
Неужто в сотый раз сойдутся парочки в светлых чуйствах?.....

Не знаете, «Ю» укрепил все ступеньки на лестнице? А шкафы у них прочные, вместительные?
Глебка мужик пухлый, окладистый – поместится?....
Вместе с Сосявк…. то есть, с Гадей, конечно!
Хотя……….. (((
Старо-новая гвардия из бойких : там кто успел, тот и в шкафу!
Или на лестнице! Или в ангаре!
Ангар «Ю» предусмотрел или флагманам новостройки в курятник бегать придется? Вытворяя творчество и креативя свежую креативность?

Селена Майер, пингвин Хайруллова и Настя Паршина в обидках – а их чего на «Ю» не приЮтили?
Вместе с детишками, которые тоже зарплатить должны?
Расстроенные мамочки в волнении и уже замучили всех креативным вопросом: «А вы хотели бы опять видеть нас на экранах?? … НАС!!... Ваших любимых!.... Опять!... На хлебосольной дурке??»
Им все дружно отвечают: НЕТ!! - а мамуси все никак не угомонятся и по-новой в сотый раз: «А вы хотели бы?......», обещая резво вытворять творчество и обернуться юными молодухами.

Слыхали, нервенная драчунья Крис Лясковец тоже прется на «Ю»!
Бесстрашный этот кЮнал, непуганный, вислоухий и недалекий…..
Впрочем, может, они погибель в прямом эфире креативить вздумали?
Потому и собрали всю шва… всех хабало…. всю творческую молодежь, умеющую и любящую сражаться за светлЮе ощущенЮя до кровищи?
Делаем ставки: кто кого пришибет, учитывая юных Мондю Амурного, Савку Мельницу, буйных Кристинок - Ляску и Бухын, бурливого Саймона, садиста Жеку Ромашова, клубничного драчуна Глеба, пыльного Адеева и прочих творческих соискателей?
ДействЮй-злодействЮй, непуганный «Ю»!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (14.04.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 288
Комментарии
Свежие новости