Мнение о событиях на Доме-2 (4.04.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 4 апреля 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Ой..не могу!)) Нафталин зашевелился..заколыхался.😃.А из него , покряхтывая и отдуваясь, полезли знакомые рожи...Куда?..да все туда же - к корыту, такому любимому и ненадолго забытому...
Призвали их кукловоды из канала "Ё" опять любовь строить на потеху зрителям, из кожи вон лезть, доказывая чистоту своих помыслов и деяний. А мы , если и будем смотреть, то в полглаза, и то - чтобы просто было над чем поржать и развлечься вечерами после трудового дня.

Но если орги хотят, можно и пару идеек им подкинуть, шоб веселее было в дурке. Вот , например , таких:

Глебку срочно свести и "обженить" на минутку с Римкой ( на Гадю Ермакову он уже вряд ли позарится) и срочно заказать им двойной шкаф-купе укрупленных габаритов, а то, знаете, в обычный шкаф они не поместятся..

Для сестрицы Аленушки, к которой уже навострил лыжи срочно разводящийся (или разводящий?) Унитазный трубадур , нужно быстренько изготовить новые лестницы различных конФИГураций - кто знает, где настигнут их волны страсти?..Алена ведь девушка ранимая, с тонкой душевной организацией, абы где любви предаваться не может - предпочитает лестницы из ольхи или березы...

А еще советую ворота сделать помощнее, можно даже ров вырыть перед ними ...ну, и водой, естессно, залить, потому как будут с боями прорываться к корыту те, кого не выбрали для очередного позорища, а ведь опять вернуться к жизни беспроблемной и сытой ой, как хочется.

Но что-то мне подсказывает, что затея эта с возрождением усопшей давно дурки продлится недолго - антирейтинги им уже обеспечены!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё те же постылые рожи,
До дрожи те рожи похожи,
Навязчиво лезут из кожи,
"Любовь они ищут.." твердят...

Плюшка

Мнение о событиях на Доме-2 (4.04.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 380
Комментарии
Свежие новости