Мнение о событиях на Доме-2 (2.04.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 2 апреля 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Татьяна Строкова неудачница, которая из последних сил хватается за хайп на подружках и друзьях

«Всё куплено!». Строкова раскритиковала Решетову и шоу «Ты топ-модель» на ТНТ… Строкова, ну етиттвоюмать! Озарение, что-ли, снизошло. Конечно, всё куплено. И ты куплена за недорого и продана за пустяк. Ну я не могу от нее! Представление о красоте, судя по лошадиной внешности и перекроенному кривоногому тельцу, сильно расходятся с канонами.

Это ты на дурке могла свое некомпетентное мнение орать, а в жизни ты неудачница, из последних сил хватающая хайп на подружках - модельках, друзьях - французиках и эксхомяках. Если тебя пнул даже такая сопля, как Даня, тебе бы прикрыть пасть и не щёлкать о том, в чём ты профан. Иди лучше прокачай ещё разок жо*у, титьки, икры, губы, зубы, скулы, ну, в общем все, чума ты пластиковая. Это твое.

Автор: Нина Кроп
______________________
Лариса
Никто не приглашает на танцах, никто не провожает до дому. Да никому ты не сдалась. На маленьких кривых ножках селеконовая грудь и лошадиная голова с неестественной вставной челюстью. А как пасть откроет - вообще караул. В Воронеж на вокзал семечками торговать. О какой то карьере мечтает . Ты о пенсии мечтай. Она не за горами. На проекте кроме прыщавого никому не нужна была, а теперь и подавно. Кому вы нужны искусственные проститутки?

Елена
Строкова любому руку откусит по локоть ,посмотрите на ее рот, зубы- это пиранья, поэтому и сейчас одна и будет одна, баба только на разок

Мнение о событиях на Доме-2 (2.04.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 258
Комментарии
Свежие новости