У Алины Галимовой не осталось ничего своего

Галимова решила, что она самая умная, и её никто не спалит, поэтому начала сначала копировать стиль в одежде и снимках Лены Темниковой, а закончила тем, что даже брови и стрижку сделала как у бывшей солистки группы «SEREBRO». Девушки и правда во многом схожи между собой, но для чего участница реалити намеренно свела на нет собственную индивидуальность? Разве что в погоне за трендами…

У Алины Галимовой не осталось ничего своего

Не хватает проектным девушкам уверенности в себе, они перекраивают себя до неузнаваемости, превращаясь в резиновых кукол. Хоть Галимова и пытается не походить на типичную участницу Дома-2 с тонной штукатурки на лице, татуажем, губами с гиалуронкой и обязательно не в меру нарощенными ресницами, вряд ли её ждёт другое будущее.

У Алины Галимовой не осталось ничего своего

И хотя среди подписчиков девушки нашлись и те, кто уверен, что Галимова не преследовала цели стать похожей на Темникову, таких людей немного. Некоторые фолловеры и вовсе обозначили точку зрения, что сама Елена не является индивидуальностью и представляет собой клон кого-то из зарубежных звёзд.

У Алины Галимовой не осталось ничего своего

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 1 210
Комментарии
Свежие новости