Мать всея Рапунцелей уже стало жалко

Чего только члены клана Рапунцелей на проекте не показывали: то Алёна с мамой против Оли, то Оля с мамой против Алёны, теперь же Савкина в интервью признаётся, что сестра для неё «чистейшей прелести чистейший образец». А Раптор, тем временем, начала указывать матери её место «в каморке, что за актовым залом», чтобы та там свои наставления зачитывала кому-нибудь другому.

Мать всея Рапунцелей уже стало жалко

Первый раз против Григорьевской ополчились сразу обе дочери, раньше её хотя бы кто-то из них, хоть косвенно, но поддерживал, а теперь её только что фаллическими символами прямым текстом не кроют. Ольга заявила, что матери лучше уже вернуться во Владивосток и своей личной жизнью заниматься, а то вот где уже её советы.

Мать всея Рапунцелей уже стало жалко

Алёна сестру поддержала и тоже осадила мать, после того как та заикнулась о том, что Макеев дочери не пара, и вообще ей надо вести себя по-другому, ведь не девочка уже давно, а мама, а любящие матери так себя не ведут. Если это сценарий такой, что вероятно, то Рапунцели только доказывают, что у них ничего святого нет.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 986
Комментарии
Свежие новости