Донцова нашла, с кем сфотографироваться

У Донцовой с фантазией, как оказалось, совсем плохо, да и с памятью не фонтан. Чтобы разнообразить публикуемый контент, не одни ж ей рекламные записи постоянно выкладывать, решила Майя пофотографироваться с живностью. Купин ей типа свидание устроил романтичное, с целой коробкой… котят.

Донцова нашла, с кем сфотографироваться

Ну сама по себе идея как бы неплохая, говорили же что-то психологи про терапию щенками, тут правда не они, но тоже детёныши звериные, так что Купины решили, что должно прокатить, тем более, кто не любит фоточки с котятками? Свидание состоялось, Донцова обфоткалась со всех сторон, а потом вдруг начала чесать и опухла, потому что…

Донцова нашла, с кем сфотографироваться

У Майи на кошек аллергия. Ну допустим, что они на эту тему никогда с Лёшей не говорили, но она сама-то должна была знать, что ей с котами лучше дел не иметь? Или она ради развития аккаунта готова на всё? Подлечилась Майка, но от затеи с живностью не отказалась: теперь Донцова вместо котиков эксплуатирует змей и пауков. А ведь чем это хорошо: мало кто повторить рискнёт, а то на дурке все всё друг за другом повторяют.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 793
Комментарии
Свежие новости