Яббаров вдруг вспомнил про сына

Что с Яббаровым произошло на «Яхте любви» непонятно, но вдруг неожиданно на странице участника проекта появилась публикация с фото сына с комментарием, что любимый папа считает часы до встречи с отпрыском. По ходу Ябба будет любовь к Боде на камеру отыгрывать снова, хотя может он так свою новую пассию собрался впечатлять.

Яббаров вдруг вспомнил про сына

По слухам, в финале нового шоу на Сейшелах Илюша нашёл новую любовь до гроба и уже вот-вот прикатит с ней на поляну на радость Савкиной, а то той уже осточертело жену Макеева обсуждать, только о ней все разговоры. Зрители проекта в предвкушении встречи родителей малыша, многие уже прогнозируют их скорое воссоединение.

Яббаров вдруг вспомнил про сына

Однако большинство поклонников Дома-2 придерживаются мнения, что окончательная точка в отношениях Яббарова и Савкиной всё же уже была поставлена, ведь всему есть предел. Накануне Алёна объяснила свои предыдущие попытки примирения с отцом своего сына жалостью к нему, что, безусловно, задело Илью, который считает себя самодостаточным мужчиной, не нуждающимся в сочувствии.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 810
Комментарии
Свежие новости