«Гоген» готовится к новому перевоплощению

Гогенша решила, что если начала преображаться, то надо с этим делом не затягивать. Волосы обрезала и покрасила в ядрёный цвет, но этого надолго не хватило, так что душа требует тюнинга посерьёзнее. Тут как раз на дурку подкачивать Донцову косметолог приехала, Настька ей на глаза и попалась со своим «дефицитом тканей средней трети лица».

«Гоген» готовится к новому перевоплощению

Если кто не понял, у Насти щёки пропали, но никто их не крал: так лицо выглядит, если комки Биша удалить. У кого-то после сей операции действительно овал лица улучшается, скулы становятся ярко более выраженными. Но с Балинской чуда не случилось, и она стала похожа на Гогена. А ведь на фото до операции всё у неё отлично с лицом, нормальные щёки, красивая даже… была.

«Гоген» готовится к новому перевоплощению

Теперь Настя хочет, чтобы лицо её перестало напоминать анфас черепа, обтянутый кожей. Косметолог её поняла и предложила 2 варианта: быстрый и дорогой, второй тоже недешёвый, но ещё и медленный. Балинская может щёки себе наесть, но не факт, что в процессе не вырастет и её пятая точка, либо можно закачать себе препарат. Тут и к гадалке не ходи, скоро появится в периметре вторая Африкантова.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 905
Комментарии
Свежие новости