Мать Ивановой в ужасе от решения дочери

Кудряшов занял выжидающую позицию и теперь притих, чтобы реабилитироваться в глазах родителей Насти Ивановой. По словам парнишки, близкие его избранницы сейчас его на дух не переносят и прикладывают все силы, чтобы свою кровинушку переубедить быть рядом с ним. Лёша признаёт, что вёл себя отвратительно, и надеется, что родные возлюбленной всё же последуют её примеру и его простят.

Мать Ивановой в ужасе от решения дочери

Однако поклонники проекта уже рассмотрели оба варианта развития событий и пришли к выводу, что если Кудряшов и Иванова всё-таки будут вместе, а мама девушки примет её выбор, значит с самого начала Анастасия была проектной актрисулькой, и в притворстве коллектив подозревал её отнюдь не зря.

Мать Ивановой в ужасе от решения дочери

Любая мать желает своему ребёнку только лучшего, и на месте родительницы Ивановой любая женщина бы приложила все силы, чтобы отговорить дочь от возобновления подобной связи. Тут же картина маслом: с Кудряшовым уже даже разговаривают нормально, хотя ему следовало бы морду набить за такое отношение к девочке. Неделя-другая, и всё у них будет хорошо. Ещё и поженятся, чтобы Балинская подорвалась на своём пукане.

Мать Ивановой в ужасе от решения дочери

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 861
Комментарии
Свежие новости