Михаил Козлов каждый день на проекте рискует здоровьем

Пришла к Козлову Алиса и давай его с первых минут атаковать: то не делай, это не делай, по вечерам не пей, по утрам в зал не ходи. Нетрудно догадаться, что проектный психолог, неожиданно перекочевавший из штата сотрудников телестройки в состав участников, захотел девушку по-быстрому слить и заявил накануне в дневном эфире, что ответственность за Алису брать не готов.

Михаил Козлов каждый день на проекте рискует здоровьем

Странная история получается: строить любовь под камерами, волшебничать, устраивать провокации и участвовать в них Козлов по умолчанию должен быть готов, если сполна пользуется всеми предоставленными действующему участнику проекта благами, что он и делает: в зал ходит, девушек шевелит, эксперименты свои проводит, одним словом, наслаждается жизнью.

Михаил Козлов каждый день на проекте рискует здоровьем

Долго ли продлится сие наслаждение, если он продолжит так от девушек открещиваться. И что это за эксперименты с ночёвками на четверых, трое из которых девушки. Уж не пытается ли проектный эксперт сделать оргии повседневными для эфиров? Вопросов много, ответов мало, но не с того начал Козлов, тяжело ему придётся.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Мнения
  • 686
Комментарии
Свежие новости