Алёна Савкина начала пить кровь Роману Макееву

Не прошло и двух месяцев, как выражение бескрайнего счастья на лице Алёны Савкиной сменилось маской грусти и печали, а может и не маской вовсе. Поняла, видать, Алёна, что новый бойфренд бывшему и в подмётки не годится. С Яббаровым у них был такой накал страстей, что скучать не приходилось, а Макеев оказался до тошноты героем положительным.

Алёна Савкина начала пить кровь Роману Макееву

В паре Романа и Алёны не было ещё ни одного серьёзного конфликта за всё это время. И хотя Савкина под давлением матери пыталась вывести Макеева на эмоции, предъявляя ему за то, что мужчина не спешит с разводом, он спокойно всё ей разъяснил про необходимость восстановления документов, причём сделал это несколько раз, каждый из которых был само спокойствие.

Алёна Савкина начала пить кровь Роману Макееву

По ходу мужику невдомёк, что его пассия несколько раз эту тему поднимала не потому, что она недалёкая. Алёне нужен скандал, негативные эмоции, а Макеев почему-то старательно всего этого избегает. Ещё немного и Савкина начнёт жестить, лишь бы добиться от бойфренда хоть каких-то негативных проявлений эмоций.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Мнения
  • 828
Комментарии
Свежие новости