Не вышло на поляне, получится на яхте

Улетели на Остров любви Саленко, которому в новом проектном шоу роль ведущего исполнять, а также Ульянцева, Захарова и Стецевят, причём все три девушки свободны и готовы к отношениям. У последней правда ещё нос соплей полон, никак не может она простить Стрелкову, что «прилипчивой как какашка» её обозвал.

Не вышло на поляне, получится на яхте

Что-то подсказывает, что «Яхта любви» никакой сенсацией не станет, потому что парней туда выбрали, мягко говоря, неподходящих: вот что там забыл Яббаров? Не рожал что ли от него давно никто? А Кудряшов? Этот быстро найдёт себе дурочку легкомысленную, но когда привезёт её в периметр, снова Балинская влезет и уничтожит новенькую.

Не вышло на поляне, получится на яхте

А вообще кажется, что с таким количеством свободных девчонок на дурке, повезёт парням, если им 1 или 2 девушек из-за периметра пригласят, так-то основной состав будет собран по принципу «я тебя слепила из того, что было». Иначе, как объяснить, что Ябба, которому срочно нужна пассия, а то зима близко, не трясётся в нетерпении от грядущей встречи с толпой новеньких, каждая из которых в теории должна хотеть ему Луну с неба достать.

Не вышло на поляне, получится на яхте

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 748
Комментарии
Свежие новости