Кудряшов вытянул счастливый билет

Алексей Кудряшов светится от счастья, ведь ему не только удалось избавиться от длительного прессинга Анастасии Балинской, которая по капле выпивала его кровь, без малого, два года, держа возле себя банальным материальным обеспечением, но и обрести гарантии дальнейшего безбедного существования на телестройке.

Кудряшов вытянул счастливый билет

Новые отношения Кудряшова с Ивановой развиваются не по дням и по часам и полностью устраивают участника проекта, ведь он, наконец, имеет возможность просто жить и радоваться жизни: хорошо проводить время, вкусно кушать и просто любить друг друга, как он всегда и хотел, о чём неоднократно заявлял в приватных разговорах с бывшей.

Кудряшов вытянул счастливый билет

Однако у Лёши есть ещё более весомый повод для радости, ведь Настя имеет поддержку в числе организаторов проекта, ведь иначе никак не объяснить устроенный ею беспредел в ходе последних месяцев. Напомним, что Анастасия Иванова с первых дней своего пребывания на проекте разыгрывала фиктивные отношения со Славой Потёмкиным, в фиктивности которых не сомневались ни участники, ни ведущие, ни зрители.

Кудряшов вытянул счастливый билет

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Мнения
  • 907
Комментарии
Свежие новости