Алёна Савкина в косынке доит корову

И смех, и грех: Макеев задумал Савкину увезти в деревню, чтобы она там коров доила, внуков растила, косынку носила. И хотя обмолвился он об этом вскользь, пока предавался ностальгии о временах своего детства, которые были небось до революции, если разницу в возрасте между ним и Алёнкой учесть, то осталось младшей Рапунцель в городе жить не так уж и долго.

Алёна Савкина в косынке доит корову

Тут варианта два: либо Макеев задумал Савкину слить, ведь уже познакомился с ней поближе и решил от греха подальше обрубить эту связь, пока к делу не подключилась её прошаренная мамка; либо Рома аудиторию поклонников проекта эпатирует, может быть даже с подачи самой Савкиной, она всё-таки поопытнее него в данном вопросу будет.

Алёна Савкина в косынке доит корову

Факт остаётся фактом: никогда не откажется Алёнка от благ цивилизации, хоть бы что ей пообещали. Она не Абрикосов, который вовремя понял, что его засасывает в трясину, и сбежал в глухую деревню подальше от безжалостного отечественного шоу-бизнеса. Макеев же должен лучше думать над тем, что он говорит, а то так и вылететь недолго: напугает благоверную, а та вдруг про Яббарова вспомнит, раз такие пироги.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -10 -
  • Мнения
  • 812
Комментарии
Свежие новости