Саша Шева воспылала любовью к дочери

Беременная Шева взялась наспех создавать образ любящей мамочки, потому как ей нужно подвинуть как можно дальше все свои опубликованные фото в трусах и без них, чтобы получать от рекламодателей предложения, которые позволяет ей хотя бы сводить концы с концами. Напомним, что Шароваров пообещал Сашу поддерживать, но с тех самых пор куда-то испарился.

Саша Шева воспылала любовью к дочери

Саша же, видимо, помня прошлый опыт, решила взять от ситуации по максимуму и использовать дочь Арианну в целях заработка. Сейчас аккаунт экс-участницы Дома-2 наводнили фото и видео с дочерью, которую она наконец привезла в Москву из Орска, где всё это время её воспитанием занималась бабушка, пока мама «зарабатывала» в столице.

Саша Шева воспылала любовью к дочери

Вот хочется Шеву и опустить, и отругать, но ведь и пожалеть тоже хочется. Может хотя бы сейчас поймёт, как важно женщине иметь детей, иметь дочь, которая может не просто банально помочь по дому, но ещё и стать тем самым неиссякаемым источником душевных сил, которых обычно и не хватает человеку для совершения чего-то воистину выдающегося.

Саша Шева воспылала любовью к дочери

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Мнения
  • 637
Комментарии
Свежие новости