Макеев-младший оказался смышлёным мальчиком

Мальчишка Макеев по ходу раньше других смекнул, что приход его отца на проект может стать счастливым билетом для него самого и даже возможно для некоторых выгодных ему кандидатур для составления ему компании в периметре. 15-летний Богдан накануне заявил в Инстаграме, что скучает по отцу, а Роман даже не удосужился на комментарий сына ответить.

Макеев-младший оказался смышлёным мальчиком

Поклонники проекта в полнейшем недоумении, как может мужчина, растивший мальчика 15 лет подряд, променять его, по сути, свою семью, на связь с девушкой, репутацию которой в самом щадящем контексте можно назвать незавидной. Тем не менее, зрительская аудитория также выдвинула предположение, что Богдан в свои 15 лет уже прекрасно понимает, что может дать ему телепроект.

Макеев-младший оказался смышлёным мальчиком

Многие уверены, что мальчик рассчитывает вслед за отцом пробраться в периметр, и, по всей видимости, у него есть шансы там оказаться, ведь на проекте теперь на постоянной основе числится Роман Макеев. А пребывание родителя и есть одно из условий, соблюдение которого является обязательным, если на реалити изъявил желание остаться несовершеннолетний.

Макеев-младший оказался смышлёным мальчиком

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 688
Комментарии
Свежие новости