Расставание Марданшина и Якуб носит временный характер

То, что произошло между Настей и Сэмом, можно было бы считать логичным, если бы девушка сразу же с проекта ушла. За почти полгода их отношений Якуб всегда показывала себя как девушку рассудительную и сдержанную, она не позволяла себе того, чем изредка грешил Саймон, сглаживала образовывающиеся между ними углы и всегда подстраивалась под партнёра.

Расставание Марданшина и Якуб носит временный характер

К сожалению, этот сценарий завёл пару в тупик, потому что по итогу зрителям просто стало неинтересно смотреть на жалкие попытки Марданшина высосать проблемы из пальца. Причиной очередного конфликта могла стать любая мелочь, и, возможно, если бы Якуб реагировала на подобные претензии по-другому, их пару бы оставили в покое, но нет.

Расставание Марданшина и Якуб носит временный характер

Настя и Сэм расстались, причём сделали это громко и пафосно. В эфирах расставание обсосали со всех сторон, особое внимание уделяли чувствам девушки. И нежданно-негаданно Анастасия перевоплотилась в проектную роковуху. Кто бы мог подумать? Всего-то надо было привести привлекательного кубинца в периметр. Хороший же они с Сэмом нашли способ разыграть чудесное перерождение Насти. Новенький свою роль отыграл как надо, его уже готовят на слив, а Марданшин того и гляди вдруг поймёт, какую девушку упустил.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Мнения
  • 606
Комментарии
Свежие новости