Мнение: Ольга Рапунцель оказалась старше Ильи Яббарова

В одном из последних эфиров Татьяна Владимировна, хоть и не специально, но всё-таки подложила дочери свинью. Бабушка Василисы как обычно принялась отчитывать дочь перед камерой за безответственное отношение к здоровью ребёнка и обвинила её в том, что Дмитренко не сварила девочке на завтрак свежую кашу.

Мнение: Ольга Рапунцель оказалась старше Ильи Яббарова

Рапунцель решила обойтись остатками ужина и дала Васе ту кашу, которую бабушка приготовила для неё накануне вечером. Григорьевскую сильно возмутил тот факт, что Ольга не в состоянии встать пораньше, чтобы сделать ребёнку полезный завтрак. На эмоциях возмущённая Татьяна Владимировна заявила, что ей и от младших детей проблем, более чем достаточно.

Мнение: Ольга Рапунцель оказалась старше Ильи Яббарова

Таким образом глава клана Рапунцелей подчеркнула разницу в возрасте между Яббаровым и Ольгой, которая, зрители теперь уже уверены на все 100%, старше Ильи, хотя жена Дмитрия Дмитренко не раз подчёркивала, что это она младше, но никак не наоборот. Татьяна Владимировна и рада бы не усложнять дочерям жизнь, но ей не удаётся жить во лжи также виртуозно, как дочерям.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -3 -
  • Мнения
  • 716
Комментарии
Свежие новости