Кто на Доме-2 забеременеет быстрее?

Молодец Донцова! Сапом-сапом, а обскакала ту же Рапунцель. Хотя Купины и продолжают помалкивать, попутно готовясь к своей свадьбе, которую им явно выиграть помогли организаторы, скрывать беременность участнице становится всё сложнее. Ходит зелёная, явно чувствует себя как беременная в первом триместре.

Кто на Доме-2 забеременеет быстрее?

Если уже даже Татьяна Владимировна Африкантова о грядущем пополнении рассказала, то тут уже бесполезно отрицать. Стало сразу понятно, почему на Купиных так обозлилась на пороге финала проектного конкурса Рапунцель. Они-то с мужем во всеуслышание вели разговоры о втором ребёнке, но пока они болтали, Купины занимались делом, и, судя по всему, у них получилось.

Кто на Доме-2 забеременеет быстрее?

Может даже Черно со своими планами скоро родить была отвлекающим манёвром и перетянула всё внимание на себя. В любом случае, на проекте хотят стать родителями сразу 2 пары, Купины о таком помалкивали, но, по ходу, действовали тайком, а потом выложили этот козырь оргам, и им ничего не оставалось, как отдать победу им. Рапунцель, вероятно, Дмитренко теперь продыха ни днём, ни ночью не даёт.

Кто на Доме-2 забеременеет быстрее?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -3 -
  • Мнения
  • 733
Комментарии
Свежие новости